Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

ГОСТ Р 50451-92

Дата актуализации описания: 01.05.2009

Дата актуализации содержания: 15.04.2009

Система интерфейсов для сопряжения радиоэлектронных средств. Интерфейс Т. Общие требования

Статус: действующий
Английское название: Interface systems for radioelectronics means. Interface T. General requirements
Область приложения: Настоящий стандарт распространяется на интерфейс устройств ввода-вывода (УВВ) с групповым устройством управления (ГУУ) (далее - интерфейс Т) в системах сбора и передачи информации при скорости обмена до 500 кбайт/с.
Стандарт устанавливает структуру, состав и требования к функциональным характеристикам и техническим параметрам сопряжения УВВ и ГУУ.
Интерфейс Т является унифицированной системой связей между ГУУ и УВВ и обеспечивает единые способы подключения и обмена информацией для различных УВВ при работе с ГУУ.
Все связи между ГУУ и УВВ осуществляются по общим линиям интерфейса Т, т.е. любой сигнал, выданный ГУУ, доступен сразу всем УВВ. В каждый данный момент времени только одно УВВ может быть логически подключено к ГУУ. Выбор устройства для подключения к ГУУ осуществляется посылкой адреса выбираемого устройства.
Устройство остается логически подключенным к ГУУ, пока оно не завершит передачу или прием требуемого количества информации или не обнаружит ошибку, после возникновения которой невозможно продолжать операцию, или пока ГУУ не выдаст сигнал на отключение, сбросив сигнал ОБР
Дата введения: 01.01.1994
Дата публикации: 22.03.1993
Последнее измененение: 12.09.2008
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой