Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Чистая прибыль «СТС Медиа» в 2010 году достигла $145,7 млн

Чистая прибыль «СТС Медиа» в 2010 году достигла $145,7 млн

Чистая прибыль «СТС Медиа» по US GAAP по итогам 2010 года выросла на 45% до 145,731 млн долларов против 100,389 млн долларов в 2009 году, сообщает пресс-служба компании.

Консолидированная операционная выручка компании в прошлом году увеличилась на 19% до 601 млн долларов против 506 млн годом ранее. Консолидированные операционные расходы «СТС Медиа» в 2010 году были на уровне 394,167 млн долларов по сравнению с 353,638 млн в 2009 году. Доход на акцию составил 0,93 доллара против 0,91 доллара годом ранее.

По итогам IV квартала 2010 года чистая прибыль «СТС Медиа» выросла до 75,329 млн долларов. В аналогичном периоде 2009 года этот показатель составлял 20,887 млн долларов. В III квартале чистая прибыль компании составляла 24,299 млн долларов.

В 2010 году средняя совокупная доля всех трех российских каналов холдинга (СТС, «Домашний» и ДТВ) в аудитории «Все 18-49» выросла с 15,1% до 15,2%.

В прошедшем году холдинг осуществил запуск международной версии СТС в Израиле на спутниковой платформе Yes и в кабельной сети HOT, а также создал собственное агентство по продаже рекламы на российских каналах компании «ЭвереСТ-С». Одним из самым заметных проектов «СТС Медиа» в прошлом году стал запуск социальной телевизионной сети «Видеоморе» в декабре 2010 года.

Разделы: финотчеты и прибыль

Дата: 01 марта 2011, вторник 13:44

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой