Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
14:51

С 13 по 16 декабря в Уфе состоится традиционная универсальная выставка-ярмарка «Индустрия праздника – Новый год»

_

С 13 по 16 декабря в Уфе состоится традиционная универсальная выставка-ярмарка «Индустрия праздника – Новый год»

Организатором мероприятия является Башкирская выставочная компания. Поддержку мероприятиям выставки оказывает Администрация Городского округа город Уфа РБ.

Ежегодно эта выставка-ярмарка помогает горожанам и гостям столицы в подготовке к самому любимому празднику. В этом году на выставке представят свою продукцию более 50 компаний-участников, которые подготовили большой выбор подарков, сувениров, праздничных нарядов, продуктов к новогоднему столу и многое другое.

Самое приятное дело – подарки!

Новогодняя экспозиция выставки представит разнообразие подарков на любой вкус и цвет: авторские подарки, оригинальные елочные украшения и сувениры из шоколада, а также более привычные - домашний текстиль, посуду, косметику и бижутерию

Впервые на экспозиции будет представлена Антикварная ярмарка «ARBA», где можно встретить предметы быта когда-то привычные, но давно забытые: монеты, значки, часы, старинную мебель, книги, пластинки, посуду, элементы декора, винтажные украшения.

Новогодняя ярмарка – это прекрасная возможность доставить радость и незабываемые впечатления нашим детям, родным и близким. Неотъемлемой частью этого самого сказочного праздника являются сладкие новогодние подарки и новогодняя атрибутика. Наши участники предлагают широкий выбор детских новогодних подарков и игрушек в красивой яркой упаковке.

Новый год нужно встречать в обновке – это хорошая примета!

Посетить ярмарку стоит всем, кто желает пополнить свой гардероб красивыми нарядами и аксессуарами.

Женщин порадует коллекция белорусских платьев, уютная домашняя одежда, монгольские кашемировые изделия, головные уборы из меха и текстиля, шали и пуховые платки ручной работы, сумки, кошельки, перчатки, красивые платки и палантины, а также большой выбор товаров для красоты, молодости и здоровья, ювелирные украшения и многое другое.

«Не трогай, это на Новый год!»

Тема новогоднего застолья всегда одна из самых важных в любой семье. Стол должен быть красивым, блюда и закуски - вкусными и оригинальными. На выставке-ярмарке посетителям предложат рыбные деликатесы, свежую икру, мясные закуски, фермерские сыры, коллекции чая, специй, меда.

Для сладкоежек – большой выбор десертов, в том числе бельгийский шоколад, орехи и сухофрукты, мармелад, различные виды халвы, щербета и другие восточные сладости.

Главное – настроение!

Время, проведенное на выставке – это еще и увлекательное, захватывающее мероприятие. Вниманию посетителей будут представлены развлекательная программа, розыгрыши подарков, возможность познакомиться с интересными hand-made техниками, например, по росписи имбирных пряников.

Программа выставки включает и так полюбившийся жителям республики конкурс на лучший дизайн-проект «Аrt-Ёлка». В нем принимают участие дети от 4 лет и старше, учащиеся учебных заведений, компании, свободные художники, креативные и творческие люди.

Конкурс проводится по номинациям «Напольная «Art-Ёлка» (высота не более 250 см) и «Настольная «Art-Ёлка» (высота не более 100 см). Жюри состоит из представителей Союза дизайнеров, Союза художников, ведущих практиков. А за приз зрительских симпатий могут голосовать все посетители выставки.

Партнерами конкурса выступают: телекомпания БСТ, портал конкурсов и мотивирующих акций ЮФА.ru, журнал «Уфа.Собака.ру», БЭСК, Интернет-магазин «Конфета.ру», Центр спорта «Маршал АРТС», Школа Siligo, «Выход №3», Башкирский государственный театр кукол, Школа восточных танцев, Торговая компания «Регион».

Башкирская выставочная компания приглашает всех

на выставку-ярмарку «Индустрия праздника - Новый год»!

Праздник начинается на ВДНХ-ЭКСПО!

Разделы: Новости компаний, БВК, выставка, индустрия праздника и Новый год

Дата: 01 декабря 2017, пятница 16:24

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»