На трассе «Дон» пассажирский автобус столкнулся с грузовиком
В Краснодарском крае междугородний автобус столкнулся с грузовиком, водитель автобуса от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
ДТП произошло примерно в 10:30 в районе 1247-го километра автодороги «Дон». По оперативным данным, водитель междугороднего автобуса «Флишер», в котором находилось около десяти пассажиров, двигался со стороны Ростовской области в направлении Краснодара. Не справившись с управлением, водитель допустил столкновение с полуприцепом грузовика «Раф», который начал движение по обочине в попутном направлении.
От полученных травм водитель автобуса скончался на месте, трое его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу. Причина аварии уточняется.