Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
08:43

На выставку за здоровьем и долголетием

_50_

На выставку за здоровьем и долголетием

Традиционные выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» и «Здоровье и долголетие»  состоятся в Уфе с 3 по 5 октября. Мероприятия пройдут в дни празднования Международного дня пожилого человека в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО УФА».

Выставки для людей зрелого и старшего возраста давно переросли рамки обычных экспозиций, став большим форумом, в рамках которого проходят экспозиция, деловая программа для специалистов, просветительская – для населения, а также фестиваль народных талантов.

Организаторами выставок и деловой программы выступают Правительство РБ, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерство здравоохранения РБ, Башкирская выставочная компания, мероприятия пройдут при поддержке Администрации ГО г. Уфа РБ.

Девизом форума станет «Мы за активное долголетие!». К участию в выставках и деловой программе приглашены компании, работающие в направлениях «Общество и государство», «Медицина и здоровье», «Образование и карьера», «Увлечения и творчество», «Мода и красота».

ВЫСТАВКА

Всего в выставке принимают участие около 100 компаний из Башкортостана и 10 городов России – Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Перми, Кирова, Краснодара и других.

В разделе «Медицина и здоровье» будут представлены 25 участников, которые представят оздоровительную продукцию и услуги для населения. Санаторно-курортное лечение предложат ведущие санатории Башкортостана, в том числе Ассы, Зеленая роща, Якты-Куль, Янган-Тау и другие.

На выставках также можно будет приобрести продукты от ведущих производителей республики и соседних регионов России, в том числе мед, чай, бальзамы, кондитерские изделия, сыры, морепродукты, растительное масло и многое другое.

Новинками выставки станут «Бьюти зона» и «Зона здоровья», где производители представят антивозрастную косметику, медицинскую технику и приборы для использования в домашних условиях.

Самым важным для большого количества посетителей выставки станет возможность бесплатно пройти некоторые виды исследований и консультации врачей различных специальностей.

ПРОГРАММА, ИНТЕРЕСНАЯ ВСЕМ

Так, 3 и 4 октября в передвижном мобильном комплексе можно будет снять ЭКГ и сдать кровь на уровень сахара в крови и холестерин. Все дни работы выставки также возможно пройти флюорографию.

В рамках выставок состоятся следующие занятия «Кардио-школа для пожилых пациентов», «Школа профилактики онкологических заболеваний», «Школа здоровья», «Школа здорового питания», «Школа профилактики глаукомы».

В просветительскую программу первого дня выставки – 3 октября - вошли выставка-презентация «Горжусь своим дедом!», третий тур литературного видео-марафона «Читаем вместе книгу Мустая Карима «Долгое-долгое детство».

Большим подарком всем любителям театрального искусства станет поэтический вечер с Залуженным артистом РБ, ведущим актером Русского драматического театра Тимуром Гариповым.

Во второй день выставки – 4 октября – состоится Ярмарка вакансий для граждан зрелого возраста. Ярким событием вновь станет конкурс супружеских пар «Серебряная Уфа-2018».

Ежедневно на сцене в ВДНХ-ЭКСПО будут проходить концерты. На площадке выставки состоятся мастер-классы, консультации по вопросам социальной защиты населения, пенсионного обеспечения, трудового законодательства и другим.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

Деловая программа Форума также включает в себя работу Пленарного заседания «Возможности зрелого возраста: перспективы, самореализация, востребованность», а также ряд тематических секций и круглых столов, в том числе научно-практические конференции от Минзрава РБ по кардиологии, остеопорозу, офтальмологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, гериатрии. 

Приглашаем всех на выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» и «Здоровье и долголетие»!

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»