Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Дворкович поддержал политику плавающего валютного курса

Дворкович поддержал политику плавающего валютного курса

В России будет продолжена политика плавающего валютного курса. Об этом заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович, сообщает РИА «Новости».

Он пояснил, что власти РФ давно говорили о необходимости повышения гибкости валютной политики, постепенного перехода к так называемому «плавающему валютному курсу». «Сегодня движение валютного курса намного более свободно, чем было еще несколько месяцев назад. Центральный банк практически не вмешивается в его динамику, только сглаживает чрезмерные колебания. Эта политика будет продолжаться», — цитирует информагентство слова помощника главы государства.

Также Дворкович отметил, что дискуссия о создании наднациональной валюты должна быть продолжена. «Нельзя уходить от этой темы, не обсудив все «за» и «против», — заявил он. — Возможно, мы придем к заключению, что в создании наднациональной валюты нет необходимости, но может быть и противоположный вывод. Ясно одно: очевидна тенденция к усилению роли региональных валют и валюты МВФ.
 

Разделы:

Дата: 03 июня 2009, среда 11:36

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой