Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 марта
21:14

10 июня Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» в онлайн-формате

Komp

10 июня Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» в онлайн-формате

В рамках акции должностные лица Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проинформируют юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об организации и проведении контрольных (надзорных) мероприятий за соблюдением обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований, установленных нормативными правовыми актами в области защиты прав потребителей, о порядке привлечения к административной ответственности за несоблюдение обязательных требований с учётом положений статьи 15 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации».

Контролируемые лица будут проинформированы о порядке размещения обязательных требований в реестре обязательных требований и в Перечне нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора), привлечения к административной ответственности в используемых государственных информационных ресурсах в целях организации и проведения проверок.

Контролируемым лицам будет разъяснен порядок досудебного обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц.

Участники мероприятия получат ответы на все интересующие вопросы, входящие в компетенцию Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении санитарно- профилактических (противоэпидемических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, о преимуществах вакцинации против COVID-19 в системе профилактических мер.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» состоится 10.06.2021 с 12:00 до 16:00 час. По техническим вопросам подключения к видеоконференции обращаться по адресу электронной почты Vakhitov_AR@02.rospotrebnadzor.ru.

Также контролируемые лица могут направить свои вопросы до 8 июня 2021 г. на адрес электронной почты: business@02.rospotrebnadzor.ru

Источник: Сайт Роспотребнадзора

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»