Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
13:49

Состоялась вторая видеоконференция в рамках Республиканского информационно-правового марафона «Правовая культура населения»

P7970752

Состоялась вторая видеоконференция в рамках Республиканского информационно-правового марафона «Правовая культура населения»

3 июля при поддержке Министерства культуры РБ, администраций муниципальных районов и городских округов РБ, Компании права «Респект», Башкирского отделения «Ассоциация юристов России», а также Национальной библиотеки имени А.-З. Валиди РБ, была проведена вторая видеоконференция в рамках Республиканского информационно-правового марафона «Правовая культура населения».

С приветственным словом выступила генеральный директор Компании права «Респект» Ольга Одинокова. Она обозначила круг интересующих вопросов, темы лекций, а также напомнила участникам цели и задачи данного марафона.

Участниками видеоконференции стали 30 библиотечных систем Республики Башкортостан.

Первой выступила руководитель службы «Горячая линия» Компании права «Респект» Ирина Гаврилова. Она глубоко осветила тему: «Трудовые отношения с субъектами малого предпринимательства». Интересной темы коснулся соучредитель маркетингового агентства «Аркаим Финанс» Виктор Тарасов - «Партизанский» маркетинг как средство увеличения продаж». На ярких примерах были показаны рекламные трюки и уловки для продвижения товаров и услуг на современном рынке. А третью тему, «Формы и методы государственной поддержки развития предпринимательства. Льготы для малого и среднего бизнеса», представил старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин УЮИ МВД России, кандидат юридических наук, член Ассоциации юристов России Евгений Лысенко. Все три темы чрезвычайно актуальны для развития бизнеса в наше время.

 

Тематика следующих видеоконференций будет составлена исходя из поступающих вопросов. Периодичность проведения видеоконференций остается прежней - не менее одного раза в квартал. Третья видеоконференция состоится  ориентировочно в сентябре текущего года.

В конце марафона было объявлено, что свои вопросы и предложения следует направлять на адрес электронной почты: nd@respectrb.ru, с пометкой: «Марафон».

Как отметила модератор видеоконференции Кадрия Гайнетдинова, вторая видеоконференция, как и предыдущая, стала своеобразным механизмом решения очень важной задачи – повышения правовой культуры и правовой грамотности населения, в первую очередь, представителей малого и среднего бизнеса. Обратная связь со слушателями – тому свидетельство.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»