Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
10:19

В Уфе пройдет туристский форум

163_wtvnoigdgwsjyp-110912

В Уфе пройдет туристский форум

Межрегиональные специализированные выставки «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы», «Охота и рыбалка», традиционно вызывающие интерес у предприятий и фирм, задействованных в спортивно-оздоровительном бизнесе, у туроператоров и широких слоёв населения, пройдут в Ледовом Дворце «Уфа-Арена» 15-17 октября. Организатором выступил Выставочный центр «БашЭКСПО», при поддержке Агентства по туризму Республики Башкортостан и республиканских отраслевых министерств: природопользования и экологии, здравоохранения, молодёжной политики и спорта; при содействии Союза Туриндустрии Башкортостана, Центра туризма РБ.

Осенняя выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы - 2013» отразит основные тенденции развития сферы санаторно-курортных услуг на осенне-зимний период, новые направления в производстве снаряжения и инвентаря для туризма и спорта, активного отдыха и путешествий. Эта выставка пройдёт уже в 15-й раз. Важнейшей частью экспозиции и деловой программы выставки является тема пропаганды здорового образа жизни, сохранения здоровья подрастающего поколения и активного долголетия людей преклонного возраста. Выставка «Охота и рыбалка» пятая по счёту, ранее она являлась лишь спецпроектом.

В туристском экспофоруме примут участие предприятия из Башкортостана, Москвы, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Челябинска, а также Объединённых Арабских Эмиратов. Ведущий туроператор России – «Натали-Турс» предложит как традиционные, так и новые маршруты. Санатории и профилактории, базы отдыха и спортивные лагеря самых перспективных регионов представят различные варианты зимнего отдыха.

В рамках экспофорума впервые пройдёт Ярмарка мёда, организованная Центром пчеловодства и апитерапии РБ. Здесь свою целебную продукцию представят пчеловоды со всех районов Башкортостана. Ремесленная палата Республики Башкортостан развернёт коллективную экспозицию мастеров-ремесленников: изделия народных умельцев можно будет приобрести прямо на стендах, а все желающие смогут принять участие в мастер-классах по народному творчеству и рукоделию. На стенде Министерства природопользования и экологии заказники и охотничьи хозяйства представят охотничьи ресурсы Башкортостана; здесь же можно будет приобрести охотничьи путёвки. Экспозиция Ассоциации охотников и рыболовов РБ заинтересует посетителей изделиями таксидермистов, которые можно будет не только хорошо рассмотреть, но и купить. Здесь же всем желающим предоставится возможность приобрести различные виды холодного и огнестрельного оружия, патронов и многого другого. Коллективная экспозиция Министерства молодёжной политики и спорта предложит площадку для встреч чемпионов споривных состязаний и ветеранов.

Деловая программа туристского экспофорума традиционно обширна и разнопланова. Большое внимание организаторы уделили внутреннему туризму Башкортостана.

XV межрегиональная выставка «Туризм.Спорт. Отдых. Здравницы» и V межрегиональная выставка «Охота и рыбалка» продемонстрируют достижения различных отраслей спортивно-оздоровительной и туристической индустрии, будут способствовать внедрению идей активного отдыха и здорового образа жизни в сознание людей, позволят туроператорам презентовать новинки и помогут расширить деловое сотрудничество представителям турбизнеса.

Источник: пресс-служба ВЦ «БашЭКСПО».

Разделы: Новости компаний, БашЭКСПО, выставки и туризм

Дата: 03 октября 2013, четверг 13:02

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»