Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
02:16

В Уфе пройдет межрегиональный этап конкурса «Бизнес-Успех»

_-_

В Уфе пройдет межрегиональный этап конкурса «Бизнес-Успех»

13 декабря в Уфе состоится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Принять участие в конкурсе и рассказать о своём проекте могут все! Регистрация и участие бесплатное!

К участию в открытом межрегиональном этапе конкурса «Бизнес-Успех» в Уфе приглашаются предприниматели, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Мероприятие пройдет по адресу: улица Цюрупы, 7, гостиница Sheraton Ufa Hotel.

Отбор проектов проводится по следующим номинациям: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Цифровая экономика», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «ЗОЖ», «Лучшее маркетинговое агентство», «Лучший женский проект», «Лучшая юридическая компания», «Народный предприниматель».

Предприниматели, принимающие участие в проекте, получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Кроме этого, участники получают сертификат на бесплатное обучение и возможность заявить о себе с помощью различных каналов СМИ. Однако «Золотой домкрат», главный символ премии «Бизнес-Успех», получат только победители. 

Также на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Следите за всеми дополнениями в программе на официальном сайте премии «Бизнес-Успех»: http://bsaward.ru/2018/ufa/

Заявки на участие принимаются до 3 декабря включительно. Посетить мероприятие могут абсолютно все желающие, нужно лишь пройти регистрацию на официальном сайте премии: http://bsaward.ru/2018/ufa/request/

О премии

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 81 городе России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех», тел.: +7 495 620-98-50.

Источник: Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму

Разделы: бизнес и финансы, конкурс, бизнес-успех, предприниматели и помощь бизнесу

Дата: 03 декабря 2018, понедельник 10:50

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»