Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 апреля
12:10

В Уфе пройдет медицинский форум

_

В Уфе пройдет медицинский форум

С 12 по 15 апреля 2016 г. в Уфе пройдёт Медицинский форум и выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан».

Организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. Официальную поддержку оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Комитет по социальной политике Совета Федерации Федерального собрания РФ, Комитет Государственной Думы РФ по охране здоровья, Отделение медицинских наук РАН, Башкирский государственный медицинский университет.

Тематика Форума направлена на профилактику заболеваний, популяризацию и организацию здорового образа жизни.

Особенность Медицинского Форума в уникальном формате единого информационного и выставочного пространства в результате соединения экспозиции, деловой и образовательной программ, направленных как на специалистов, так и на широкий круг посетителей.

Деловая программа

В Деловой программе Форума запланировано проведение 64 мероприятия: 35 конференций, 3 круглых стола, 4 совещания, 5 семинаров, 12 мастер-классов по таким направлениям, как кардиология, онкология, эндокринология, гастроэнетерология и другим.

·       На мероприятиях деловой программы запланированы выступления более 380 спикеров и 50 модераторов. Также свое участие подтвердили около 100 ведущих экспертов из других регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Чебоксары, Курган, Самара.

·       Ключевым мероприятием деловой программы станет пленарное заседание «Государственная политика в сфере здравоохранения. Региональный аспект», посвященное новейшим методикам пропаганды, популяризации и внедрения здорового образа жизни среди населения как республики так и страны в целом.

·       В Медицинском Форуме примут участие более 6000 специалистов: представители Министерства здравоохранения РБ, врачи узкого и широкого профиля, главные врачи, представители крупных диагностических центров, медицинских учебных учреждений, НИИ, лабораторий, медицинских предприятий, санаторно-курортных учреждений, фармацевты.

Выставка

В выставке принимают участие более 120 ведущих компаний из 16 регионов РФ и Республики Казахстан, которые продемонстрируют новые передовые разработки практически во всех областях современной медицины. Выставка делится на два направления: профессиональная экспозиция для специалистов и товары и услуги для населения.

Для специалистов отрасли будут представлены разделы: медицинское и лабораторное оборудование, медицинская техника, фармацевтика, восстановительная медицина.

Посетителям выставки будет предложено услуги медклиник и диагностических центров, выгодные предложения от санаториев республики, оздоровительное питание, медицинская техника.

Девиз выставки «Твое здоровье в твоих руках. Приходи на выставку и проверь свое здоровье!». Именно поэтому организаторы выставки подготовили специальные мероприятия для горожан и гостей города.

Акции для населения

 В течение всей выставки посетители имеют возможность проверить свое здоровье и пройти бесплатное медицинское обследование в Центрах здоровья у кардиолога, терапевта, стоматолога, эндокринолога, а также у маммолога и акушера-гинеколога в передвижных медицинских модулях «Маммография», «Диагностика», «Женское здоровье» РКБ им. Г.Г. Куватова и Республиканского клинического онкологического диспансера.

·       Все дни форума будет проходить благотворительная акция «Сдай кровь-спаси жизнь», где каждый желающий может стать донором. 

·       Также пройдет акция «Онкоконтроль», где можно будет провести медицинский скрининг, направленный на раннее выявление злокачественных новообразований.

·       12 апреля клиника женского здоровья «Белая роза» проведет флешмоб в поддержку борьбы с раком груди.

·       13 апреля с 10 до 15 часов пройдет акция по профилактике ВИЧ-инфекции «День с красной ленточкой». Организатор - Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом.

 

Приглашаем посетить экспозицию выставки и принять участие в научно-деловой программе Медицинского форума «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»!

Источник: пресс-релиз Башкирской выставочной компании

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»