Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
24 апреля
07:57

В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса «Женщина - директор года»

3

В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса «Женщина - директор года»

В Москве получили награды победители XVII Всероссийского конкурса «Женщина - директор года» из Башкирии:  генеральный директор ООО «Башкирская выставочная компания» Альбина Кильдигулова, директор Дома детского творчества «Радуга» из Стерлитамакского района Татьяна Прудко и директор благовещенского сельхозпредприятия «Успех» Елена Абрамова.  

Награждение проходило в рамках расширенного заседания правления Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса», состоявшегося в Торгово-промышленной палате РФ. В нем участвовали руководители региональных отделений из 40 субъектов Российской Федерации, представители Администрации Президента России, Министерства экономического развития РФ, международных организаций женщин-предпринимателей. В работе форума активное участие приняла делегация из  Башкортостана во главе с председателем Ассоциации женщин-предпринимателей РБ Аллой Кузьминой и исполнительным директором Ассоциации Риммой Мияссаровой.  

На заседании прозвучало, что в 2013 году организация «Женщины бизнеса» значительно расширила свою международную активность, регулярно проводила всероссийские форумы и конференции, семинары и круглые столы. Выступающие  подчеркнули  необходимость объединить как можно больше женщин, которые управляют предприятиями, занимаются бизнесом, руководят государственными и муниципальными учреждениями, работают в органах власти.  

Алла Кузьмина выступила на заседании с презентацией регионального отделения «Женщин бизнеса», которое она также возглавляет, рассказала о том, чем занимается Ассоциация женщин-предпринимателей. В частности, традиционным стало участие в конкурсе «Женщина - директор года». Региональный этап ежегодно проходит в ноябре и собирает участниц из разных городов и районов республики.  

После заседания в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с женщинами-предпринимателями. Предстоятель Русской православной церкви обратился к присутствующим с речью, где поделился своим видением роли бизнеса в жизни общества, а также поблагодарил представительниц бизнес-сообщества за поддержку социальных инициатив церкви.  

От лица женщин-предпринимателей Владыку приветствовала Татьяна Гвилава. Глава Русской православной церкви ответил на вопросы участниц встречи, касающиеся значимости духовно-нравственных принципов в жизни современного человека.  

По словам председателя Ассоциации женщин-предпринимателей РБ Аллы Кузьминой, встреча со Святейшим Патриархом Кириллом произвела неизгладимое впечатление и еще раз убедила в том, что деловые женщины на верном пути: они многое могут сделать для подъема экономики страны, и главное - способствуют сохранению духовности и традиционных ценностей семьи.

Разделы: Бизнес РБ, женское предпринимательство и конкурсы

Дата: 07 апреля 2014, понедельник 09:23

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»