Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
12:01

С 11 по 14 сентября в Уфе состоятся специализированные выставки «Спецтехника» и «Дорожное строительство»

Vi_specializirovannaya_vistavka_spectehnika_foto_large

С 11 по 14 сентября в Уфе состоятся специализированные выставки «Спецтехника» и «Дорожное строительство»

С 11 по 14 сентября в Конгресс-холле состоятся единственные  в регионе специализированные выставки данного направления - «Спецтехника» и «Дорожное строительство».

Выставки традиционно проходят под патронажем Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству. Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

В 2012 году в Уфе технику отечественного производства представят ООО «Уфимский «Камаз Центр», ЗАО Компания «Вигма» - дилер ЧТЗ-Уралтрак,  ООО «Спецтехника», ООО ТФК «Ирмаш» и др.

Также на выставке работают представители иностранных компаний: ЗАО «Азия Эм Эйч» представит технику китайского завода HELI, дорожно-строительную технику LUI GONG - официальный дилер ООО «Универсальная техника», коммунальную технику представят ООО «ЭлементАгротех», «Гидроремсервис», «Автолидер» «Lookost» и многие другие.

На выставке будут представлены банковские и лизинговые услуги (ООО «Уралпромлизинг», ОАО «Уральский лизинговый центр»), строительное, дорожно-строительное оборудование и материалы (ООО «Бриз Строительные машины», ОАО КТЦ «Металлоконструкция», ООО «СервисАвто»), запчасти и комплектующие к специализированной технике ООО «Авто-Компонент», системы ГЛОНАС представит Омником-Внедрение.

Отличительной чертой выставки является расположение ее большей части на открытой площадке перед Конгресс-Холлом, где в числе прочих будут представлены компании «Протехкомплектация», «Евростройтехника», «Гидроремсервис», «Элементагротех».

«Спецтехника» и «Дорожное строительство»  - это не только экспозиционная площадка для демонстрации новинок  техники и технологий, но и обширная деловая программа, позволяющая обсудить самые важные вопросы развития сферы. Так, 11 сентября в 14.00 ч. в Конгресс-Холле начнет работу конференция «Проблемы и перспективы дорожного строительства». Организаторы: Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, Башкирская выставочная компания. 13 сентября в 10.00 ч. – Круглый стол на тему «Актуальные вопросы обеспечения безопасности подъемных сооружений». Организатор: СРО Ассоциация «Башкирская Ассоциация Экспертов»

Программа выставок будет интересна не только профессионалам, но и всем жителям и гостям Уфы.

В рамках выставки «Спецтехника» 11 сентября в 13.00 ч. на площади состоится традиционный конкурс «Самый брутальный» и «Самый женский» автомобиль, где посетители смогут увидеть необычные автомобили, познакомиться с новыми тенденциями автомоды.

12 сентября с 12.00 до 17.00 ч. будет проходить Шоу Аэрографистов республики и Мастер-класс по инсталляции мультимедийного оборудования.

Специализированные выставки «Спецтехника» и «Дорожное строительство» - это прекрасная возможность для компаний выйти на растущий рынок Республики Башкортостан, установить новые полезные контакты, расширить рынки сбыта.

Позитивный опыт прошлых лет, органичное сочетание экспозиции и сопутствующих мероприятий позволит выставке 2012 года стать площадкой, на которой происходит сближение интересов производителей, потребителей и поставщиков специализированной техники и сопутствующего оборудования и услуг, а также предоставить специалистам полную информацию об отрасли, тенденциях ее развития и наиболее эффективных бизнес-решениях.

 

Место и Время работы выставки: Конгресс-Холл (г. Уфа, ул. З. Валиди, 2)

11-13 сентября – 10.00-18.00 ч., 14 сентября – 10.00-15.00 ч.

Разделы: Новости компаний, форум, выставки, спецтехника, дорожное строительство и БВК

Дата: 07 сентября 2012, пятница 14:52

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»