Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
26 апреля
20:39

В Уфе с 25-27 октября пройдет VIII специализированная выставка «Индустрия гостеприимства-2011»

Missing

В Уфе с 25-27 октября пройдет VIII специализированная выставка «Индустрия гостеприимства-2011»

Уважаемые специалисты, занятые в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса и торговли!

 С 25 по 27 октября 2011 года в г. Уфе пройдет одно из главных событий в мире ресторанного и гостиничного бизнеса Республики Башкортостан – VIII специализированная выставка «Индустрия гостеприимства-2011».

Организаторами выставки являются Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей, Администрация городского округа г. Уфа РБ, Башкирская торговая ассоциация, Ассоциация кулинаров РБ, Торгово-промышленная палата РБ и Башкирская выставочная компания.

Специализированная выставка «Индустрия гостеприимства» – это уникальный отраслевой проект региона, традиционно привлекающий к себе большое внимание со стороны представителей отрасли. За свою историю выставка «Индустрия гостеприимства» зарекомендовала себя в кругу специалистов индустрии питания, гостеприимства и торговли как уникальная площадка для встреч и делового общения.

 Формат выставочной экспозиции позволяет участникам представить последние новинки отрасли и продемонстрировать современные достижения индустрии гостеприимства и магазиностроения: оборудование для предприятий общественного питания и торговли, мебель для гостиниц и ресторанов, дизайнерские решения в оформлении интерьера, посуду, бытовые приборы, инструменты и аксессуары в кулинарии, услуги для ресторанов и гостиниц, а также сами рестораны и гостиницы представят всю инфраструктуру заведения

. У экспонентов будет возможность провести яркие мастер-классы и интересные программы на своих стендах. Среди ожидаемых посетителей - директора, технологи предприятий общественного питания, санаториев, гостиниц, оптовых баз, торговых сетей, магазинов, развлекательных комплексов, а также представители отраслевых объединений, профильных ведомств, отделов торговли администраций городских округов и районов Республики Башкортостан.

 Обширная деловая программа мероприятия усиливает интерес к выставке и направлена на специалистов, занятых в индустрии гостеприимства, сферах общественного питания и бытового обслуживания.

 Деловая программа выставки включает в себя:

1. Межрегиональный кулинарный форум в рамках которого пройдут: - Фестиваль национальных кухонь, посвященный «Году единства и межнационального согласия» - Межрегиональная научно-практическая конференция по основным вопросам деятельности предприятий индустрии питания - Арт-классы, мастер-классы

2. VIII Межрегиональный конкурс среди ресторанов, кафе, баров «Золотой брэнд года-2011».

3. Ярким и зрелищным событием станет финал ежегодного конкурса «Мисс-гостеприимство Башкортостана-2011», первый этап которого проходит на сайте www.linestorg.ru.

 Данная выставка всегда имеет широкий общественный резонанс, чему в немалой степени способствует тщательно разработанная рекламная кампания в профильных печатных изданиях, на информационных интернет-порталах, продвижение в профессиональной среде, промо-акции на специализированных мероприятиях. В течении трех дней работы специализированной выставки «Индустрия гостеприимства», как профессиональные организаторы, мы создадим все условия для Вашей продуктивной работы на выставке. Нам важно, чтобы наше мероприятие способствовало решению Ваших задач и развитию Вашего бизнеса.

Будем рады видеть Вас в числе участников и гостей деловых мероприятий Выставки!

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»