Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Медведев нашел на Украине причину не платить за газ

Медведев нашел на Украине причину не платить за газ

Президент России Дмитрий Медведев связывает сложности, возникшие у Кива с оплатой российского газа с избирательной кампанией в этой стране. Такую точку зрения он привел в интервью немецкому изданию Der Spiegel, перевод которого выложен на сайте Кремля. В нем Медведев подчеркнул, что во время предвыборной гонки одна власть на Украине вредит другой в попытке получить политические очки.

«Я желаю нашим украинским друзьям поскорее обрести точку стабильности, и нам всем с ними будет проще работать: и Российской Федерации, и объединённой Европе», - сказал Медведев.

Он также подчеркнул, что между Россией и Украиной нет никакого конфликта. Это братские страны, которые находятся в очень серьёзных экономических отношениях, подчеркнул президент.

В конце октября стало известно, что у Киева вновь возникают трудности с оплатой российского газа. Премьер-министр страны Юлия Тимошенко заявила, что выдаче денег препятствует президент Украины Виктор Ющенко. 6 ноября (за один день до истечения срока оплаты) Киев полностью рассчитался с Москвой за газ, поставленный в октябре.

Разделы:

Дата: 07 ноября 2009, суббота 15:23

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой