Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
26 апреля
19:21

«Респект» приглашает на онлайн-семинары по госзакупкам

121

«Респект» приглашает на онлайн-семинары по госзакупкам

 

Госзакупки – одна из самых актуальных тем, интересующих как предпринимателей, так и работников госучреждений. С 5 апреля 2013 года начал действовать Федеральный закон 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и у всех участников процесса госзакупок появились новые вопросы. Например, как поставщикам принять участие в торгах и как выиграть в них? С чего начать и какие необходимы документы? 

С 22 по 25 апреля в Москве будет проходить тематическая неделя «Госзакупки – 2014: в помощь поставщику». Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) Компании «Респект» организует онлайн-трансляцию из Москвы. Мероприятие состоится при участии и методологической поддержке специалистов Министерства юстиции РФ и Федеральной антимонопольной службы РФ. 

22 апреля пройдет семинар «Способы определения поставщика по 44-ФЗ: порядок, процедуры, документация». Его проведет Андрей Юрьевич МАКОВЛЕВ – замдиректора ФГБУ «Федеральный экспертно-правовой центр», эксперт Государственной Думы РФ в области размещения госзаказа, управления закупками госкомпаний; автор ряда поправок в 94‑ФЗ, участник разработки 223‑ФЗ и других нормативно‑правовых актов. Подробности здесь.

23-24 апреля – семинар «Контрактная система: что нужно знать поставщику о закупках по 44-ФЗ». Семинар проводят: Артем Юрьевич ЛОБОВ – замначальника Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России; Ольга Александровна БЕЛЯЕВА – д.ю.н., ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ; Елена Александровна ПЛАСТИНИНА – к.э.н., завкафедрой государственного и муниципального управления Государственной академии промышленного менеджмента им. Н. П. Пастухова; аккредитованный Минюстом России специалист по проведению независимой экспертизы правовых актов на коррупционность Арсений Игоревич ПРИХОДЬКО –  к.ю.н., магистр частного права, советник юстиции 2‑го класса. Подробности  здесь. 

25 апреля – семинар «Закупки по 223-ФЗ: что нужно знать поставщику». Семинар проведет Ольга Александровна БЕЛЯЕВА – д.ю.н., ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. Подробности  здесь. 

Компания «Респект» предполагает возможность участия как в трех семинарах, так и в каждом по отдельности. Участнику трех семинаров – льготная цена!  

Контактные телефоны ИРСОТ Компании «Респект»: (347) 292-12-18, доп.248,249; 8-909 35 11 125. 

Разделы: Новости компаний, "Респект", онлайн-семинары и ИРСОТ

Дата: 08 апреля 2014, вторник 15:04

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»