Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Выручка «Интегры» в I квартале упала почти в два раза

Выручка «Интегры» в I квартале упала почти в два раза

Выручка группы «Интегра» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в I квартале 2009 года сократилась на 49,1% — до 191 млн долларов по сравнению с 375,5 млн долларов за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.

Скорректированный показатель EBITDA сократился на 50,5%, — до 19,7 млн долларов. Рентабельность уменьшилась на 0,3% — до 10,3%. Чистый долг компании по состоянию на 8 июня составил 314,8 млн долларов.

По словам президента компании Феликса Любашевского, несмотря на то, что в I квартале наблюдалось очевидное уменьшение масштабов бизнеса, «Интегре» удалось привести затраты в соответствие с условиями производственной среды и подготовить компанию к возможным позитивным переменам на нефтесервисном рынке. «Спрос на наши услуги стабилизировался, появились первые признаки роста инвестиций в нефтесервис в ключевых сферах нашей деятельности», — подчеркнул Любашевский.

Группа компаний «Интегра» была создана в 2004 году. В ее состав входят более 40 нефтесервисных и машиностроительных предприятий. В группе работает более 22 тысяч сотрудников.
 

Разделы:

Дата: 08 июня 2009, понедельник 13:07

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой