Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 марта
15:40

С 14 по 17 ноября в Уфе состоится III Фестиваль продуктов «Наш Бренд»

_

С 14 по 17 ноября в Уфе состоится III Фестиваль продуктов «Наш Бренд»

«Наш Бренд» - уникальный региональный специализированный проект. Стартовавший три года назад, он стал одной из самых известных и авторитетных экспозиций в республике, объединившей ведущих производителей продуктов питания, предприятий переработки, производства упаковки и другие направления отрасли.

В Фестивале примут участие более 100 компаний из 20 регионов России, которые представят свои фирменные бренды, товары, влияющие на узнаваемость целых территорий - лучшие образцы продуктов питания и напитков. Впервые в рамках «Нашего бренда» отдельной экспозицией будет представлена экологичная, свежайшая продукция от кооперативов и крестьянско-фермерских хозяйств. Также впервые на этой площадке будет продемонстрирована спецтехника марки УАЗ.

Деловая программа

Фестиваль это не просто широкая экспозиция и ярмарка, но и очень большая программа для специалистов АПК, фермеров, предпринимателей, занятых в торговле и сфере общественного питания. Ключевое событие - Пленарное  заседание  «Продукты с географическими индикаторами. Мировой опыт и российские перспективы». В его работе примут участие эксперты федерального уровня, в том числе представители Национального союза производителей молока «Союзмолоко», Национального союза производителей и потребителей органической продукции, Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий «Союзмелькруп» и  другие.

Во второй день Фестиваля, 15 ноября, под эгидой Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей состоится «День торговли», в рамках которого состоится «Школа торговли», Торгово-закупочная сессия «День поставщика» в формате В2В переговоров локальных производителей продукции с федеральными и региональными сетями.

Также пройдёт ряд круглых столов по вопросам продвижения фермерских товаров, кооперации,  фуднету – настоящему и будущему дорожной карты развития российского сельского хозяйства.

Одним из традиционных разделов выставки и деловой программы будет посвящен индустрии гостеприиимства. Он рассчитан на представителей торговых сетей, предприятий общественного питания. В нем будет представлено оборудование для ресторанов и упаковка.

Конкурсная программа

Одним из самых значимых и престижных конкурсов за годы проведения Фестиваля стал Конкурс продуктов питания «Наш бренд», организуемый Министерством сельского хозяйства РБ. Все победители его получают медали и дипломы с правом маркировать ими свою продукцию.

В дни проведения Фестиваля на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится целый ряд отборочных Чемпионатов и конкурсов, в том числе по социальному питанию, защита мастерства поваров, пекарей, кондитеров, официантов.

Зрелещным и ярким станет Первый фестиваль кофе в Уфе, в программе которого мастер-классы и семинары, дегустации и соревнования.

Ярмарка

Фестиваль продуктов «Наш Бренд» - это настоящий праздник качественной и здоровой еды. Все посетители смогу оценить качество продукции башкирских фермерских хозяйств и предприятий, а также продуктов привезенных из разных уголков страны – от Тюмени до Крыма и Краснодарского края. Широко будут представлены сыры и молочные продукты от ведущих производителей, мясные и кобасные изделения, полуфабрикаты и консервы, рыба и морепродукты. Особым и одним из самых крупных разделов станет «Кондитерские изделия», привезенные из многих регионов России. Также будут представлены экопродукты, мед, напитки и много другое.

Приглашаем Всех посетить Фестиваль продуктов «Наш Бренд»!

Разделы: Новости компаний, БВК, выставка и наш бренд

Дата: 08 ноября 2018, четверг 10:22

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»