До 31 декабря в Башкирии действует акция «Золотой подарок на новый год»
8 декабря 2014 года Сервисный Центр «Респект» - официальный представитель федеральной IT-компании «СКБ Контур» - запускает уникальную акцию «Золотой подарок на новый год». Участникам акции, которые в период с 08 по 31 декабря купят Сертификат «Сертум» и Квалифицированную электронную подпись Удостоверяющего Центра СКБ Контур по одному из перечисленных тарифных планов: Сертум «Сильвер», КЭП «Сильвер » и КЭП «Голд» по полной стоимости, предоставляется сертификат в ювелирную сеть «Алмаз - Холдинг». Подарочная карта выдается вместе с сертификатом Электронной подписи в офисе ООО «Респект».
Cертификаты электронной подписи (ЭП Уфа) позволяют участвовать в торгах на всех крупнейших электронных торговых площадках России. Принять участие в акции могут те, кто ранее не использовал Систему и не приобретал Сертификаты для торгов Удостоверяющих центров Организаторов.
Кроме того, всем участникам акции, которые в период ее проведения купят Сертификаты «Сертум» и КЭП Удостоверяющего центра СКБ Контур, предоставляется бесплатный доступ к сервису Контур. Закупки сроком на 7 календарных дней.
По всем вопросам обращаться в ООО СЦ «Респект» по адресу: 450071, г. Уфа, ул. 50 лет СССР 48/1, каб. 403.