Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Apple пойдет на большие скидки при продаже контента для iPad

Apple пойдет на большие скидки при продаже контента для iPad

Компания Apple может начать продавать владельцам iPad американские телешоу по стоимости, вдвое ниже цен в цифровом магазине iTunes. К моменту выхода гаджета на рынок в апреле обладатели нового планшетного компьютера смогут приобрести одну цифровую копию передачи всего за 1 доллар, пишет газета The Financial Times со ссылкой на осведомленные источники. Акция по продаже шоу со скидкой, по замыслу ее авторов, должна показать на практике, сможет ли снижение цен стимулировать рост продаж контента.

В настоящее время еще не известно, какие телевизионные сети из США согласились продавать передачи с таким дисконтом. Официальные представители Apple отказались комментировать информацию газеты.

Однако изданию удалось получить комментарии нескольких участников американского медиа-рынка, пожелавших сохранить анонимность. Один из них отметил, что клиентская база iTunes из 120 млн человек предоставляет отличную возможность для экспериментов с ценообразованием на рынке цифровой информации. «Сейчас подходящее время для снижения цен», — отметил другой руководитель компании в области медиа-контента.

Разделы: Hi-Tech, Потребрынок, Apple, индустрия развлечений и интернет

Дата: 11 февраля 2010, четверг 10:48

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой