Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
27 апреля
04:01

17 марта в Уфе откроется юбилейная международная выставка «АгроКомплекс»

_-2015

17 марта в Уфе откроется юбилейная международная выставка «АгроКомплекс»

С 17 по 20 марта в Уфе пройдет международная выставка «АгроКомплекс» - единственная агропромышленная выставка в Республике Башкортостан и крупнейший агропромышленный форум России.

В этом году выставка отмечает 25-летний юбилей. За четверть века «АгроКомплекс» завоевал титул крупного выставочного мероприятия российского и международного масштаба.

На сегодняшний день экспозиция выставки включает более 250 компаний из 32 регионов России, а также Казахстана, Голландии, Польши, Германии. Впервые в рамках выставки будет представлена коллективная экспозиция компаний из Китая (провинция Цзянси).

Экспозиция выставки зонирована тематически: сельхозтехника, растениеводство, животноводство и ветеринария, а также зона консультаций, экспозиция на открытой площади.

Одними из наиболее актуальных разделов выставки в сложившейся экономической ситуации станут «Продукты питания», будет представлен отдельный стенд республиканского проекта «Продукт Башкортостана».

Третий год подряд в экспозиции выставки будет представлен раздел «500 ферм»: оборудование для мясного животноводства и молочного скотоводства.

Ставший уже традиционный раздел «Агроферма», представляющий породы домашних животных и птиц, продемонстрирует достижения животноводов и селекционеров республики.

В рамках обширной деловой программы пройдут более 20 конференционных мероприятий, семинаров и круглых столов по всем отраслям АПК. Ключевым событием Агропромышленного форума станет Пленарное заседание на тему «Техническая и технологическая модернизация АПК в условиях импортозамещения».

Основные цели, которые будут обсуждены в рамках деловой программы: насыщение российского рынка сельскохозяйственной продукцией, повышение уровня самообеспечения отрасли и сокращение импорта зарубежных товаров.

В течение двух дней на базе Башкирского государственного аграрного университета будет проходить Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука в инновационном развитии АПК». Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РБ, ФГБОУ ВПО «Башкирский ГАУ».

Под эгидой Министерства сельского хозяйства РБ состоится традиционный конкурс на лучшие образцы продукции по отраслям (сельскохозяйственная техника, растениеводство, ветеринария, животноводство и продукты питания) с вручением медалей и дипломов выставки.

На выставке Министерством сельского хозяйства РБ будет организована зона консультаций и баннерная экспозиция о сельхозтоваропроизводителях Башкортостана.

Новые бренды отечественных продовольственных товаров, современное оборудование и технологии, актуальная деловая программа – вот почему необходимо посетить эти важнейшие мероприятия для специалистов АПК и перерабатывающей промышленности.

Выставка пройдет в ВДНХ-ЭКСПО по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

Разделы: Новости компаний, выставка, Агрокомплекс и аграрии

Дата: 12 марта 2015, четверг 11:25

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»