Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
01:48

Послание Путина длилось 1 час 10 минут

1904987

Послание Путина длилось 1 час 10 минут

Ежегодное Послание Федеральному собранию, с которым обратился президент РФ Владимир Путин, длилось 1 час 10 минут. Оно 34 раза прерывалось аплодисментами

Основная часть послания была посвящена внутрироссийским проблемам и задачам. Международной тематике в выступлении президента было отведено не более 10 минут, причем основная часть этой "десятиминутки" была посвящена развитию отношений со странами СНГ и Таможенному союзу, а также российско-украинским отношениям. Из других вопросов международного развития Путин остановился на проблематике ПРО, сирийском кризисе, а также урегулировании иранской ядерной проблемы.

Чему аплодировали гости

Горячо были встречены высказывания президента по борьбе с уходом от налогов в офшорных зонах, по корректировке состава Общественной палаты, обеспечению единства российского государства, а также о необходимости учитывать школьное сочинение при поступлении в вузы, о том, что в России впервые с 1991 года достигнут естественный прирост населения.

Овациями были поддержаны слова главы государства о защите традиционных, консервативных ценностей, его тезис о том, что Россия обладает всеми средствами для обеспечения своей безопасности. Федеральному собранию понравилась также уверенность президента в том, что в ближайшие десять лет предприятия ОПК будут полностью загружены заказами, а также его слова о том, что впервые в истории страны закрыт вопрос с обеспечением военнослужащих жильем.

Аплодисментами собравшиеся оценили предложения президента по снижению налогового давления на малый бизнес, упорядочению въезда и выезда трудовых мигрантов, а также его высказывания о борьбе с "аморальным интернационалом".

 Межэтническое напряжение провоцируют не представители каких-либо народов, а люди, лишенные какой-либо культуры, уважения к традициям, как к своим, так и чужим. Это, своего рода, аморальный интернационал, в который входят распоясавшиеся обнаглевшие выходцы из некоторых южных регионов, продажные сотрудники правоохранительных органов, которые крышуют этническую мафию, и т.н русские националисты, т.н. сепаратисты, готовые любую трагедию сделать поводом для вандализма и кровавой бузы Владимир Путин президент РФ.

Чему хлопали в 2012 году

Аплодисменты звучали в зале почти в три раза чаще, чем в 2012 году. Тогда зал разразился овациями 12 раз, что, впрочем, было символично - послание оглашалось 12.12.12 в 12 часов. 

Послание президента РФ Федеральному собранию продолжалось 1 час 22 минуты и 12 раз прерывалось аплодисментами. 

Эмоции в зале вызвали тезисы президента о патриотическом воспитании, предложение ускорить порядок предоставления гражданства РФ соотечественникам - прямым потомкам россиян, антикоррупционные инициативы и ряд других.

Источник: http://www.itar-tass.com/politika/828812

Разделы: политика и послание президента РФ

Дата: 12 декабря 2013, четверг 17:39

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»