Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Стихийный автовокзал на юго-западе Москвы будет закрыт

Стихийный автовокзал на юго-западе Москвы будет закрыт

Власти Москвы намерены в скором времени закрыть нелегальный автовокзал на улице Академика Пилюгина, с которого отправляются междугородние и международные автобусы. Об этом сообщил руководитель департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи, передает РИА «Новости».

Стихийный вокзал располагается от дома номер 16 по улице Академика Пилюгина до пересечения ее с Ленинским проспектом, сообщает агентство. Согласно свидетельству местных жителей, этот участок переполнен автобусами.

«Необходимо создать окружную комиссию по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков», — заявил чиновник. По его словам, создание автовокзала на улице Академика Пилюгина не согласовано со столичными властями.

Он отметил, что из-за скопления автобусов на стихийной остановке, на улице Академика Пилюгина постоянно создаются пробки. По словам Кичеджи, нормальной работе московских дорог мешают не только автобусы и предложил максимально усилить работу по недопущению стоянки транспорта в местах, не
предназначенных для парковки.
 

Разделы:

Дата: 13 января 2010, среда 17:31

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой