Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 марта
19:05

14 июля в Уфе на международном форуме презентуют инструмент снижения давления на бизнес

1am0a

14 июля в Уфе на международном форуме презентуют инструмент снижения давления на бизнес

Международный форум «ЗАщита БИЗНЕСа: G2B. Эволюция партнерства» пройдёт 14 июля в Уфе. Ведущие российские политики, бизнес-омбудсмены, представители крупного и малого предпринимательства соберутся в Конгресс-холле «Торатау», чтобы обсудить меры поддержки МСП в России. В рамках форума уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте Российской Федерации Борис Титов проведет презентацию «индекса административного давления на предпринимателей», которая была основана на показателях обращений бизнесменов в контрольно-надзорные органы страны.

Башкортостан не случайно выбран местом проведения события такого уровня. Несмотря на кризисный период, связанный с пандемией коронавируса, республика лишь усилила темпы развития. К тому же, согласно результатам индекса административного давления, Башкортостан за один год поднялся с 38 места на 11 среди российских регионов.

«В республике удалось воплотить в жизнь социальные и экономические проекты высокой эффективности и внедрить успешный опыт организации деятельности бизнес-шерифов. Мы наблюдаем в Башкортостане большую работу по выстраиванию партнёрства власти и предпринимателей, поддержке бизнес-сообщества в решении проблем», — отметил Борис Титов.

Деловая часть станет площадкой, где эксперты обменяются опытом и лучшими практиками по защите бизнеса, представят успешные кейсы и разберут острые проблемы, стратегии работы и стандарты деятельности органов местного самоуправления по развитию предпринимательства, обсудят парадигмы взаимодействия в посткоронавирусную эпоху.

 

Своим опытом поделятся иностранные спикеры: директор Ассоциированных палат торговли и промышленности Индии г-жа Каур Перминдер Джит, президент Союза китайских предпринимателей в России г-н Чжоу Лицюнь, исполнительный директор компании DBA GROUP S.p.A. Раффаэле Де Беттин и президент Ассоциации итальянских промышленников в России Эрнесто Ферленги.

В рамках форума запланировано открытие Общественной приемной для предпринимателей РБ и нового офиса уполномоченного по защите прав предпринимателей в Башкирии.

Форум будет проходить с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения вирусных заболеваний. В связи с этим количество участников будет ограничено, но следить за деловой программой форума смогут все желающие. Для тех, кто не сможет принять очное участие, будет доступна онлайн-трансляция на официальном сайте, также по ссылке представители СМИ могут подать заявку на аккредитацию.

Источник: ИА "Башинформ"

Разделы: бизнес и финансы, форум, защита бизнеса, Господдержка и предприниматели

Дата: 13 июля 2020, понедельник 11:51

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»