В офисах РГАУ МФЦ «Мои Документы» пройдут Дни открытых дверей налоговой службы
- о наличии (либо отсутствии) обязанности декларирования полученного ими в 2018 году дохода и уплаты с него налога;
- о способах и порядке заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, в том числе в электронном виде с помощью компьютерной программы «Декларация»;
- о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России и иным вопросам.
Кроме того, сотрудники налоговых органов окажут гражданам практическую помощь в корректном заполнении деклараций, заявлений на предоставление налоговых вычетов по НДФЛ, проконсультируют о возможностях интернет-сервисов ФНС России.
Обращаем внимание, что теперь сдать налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц граждане могут во всех офисах РГАУ МФЦ, расположенных на территории Республики Башкортостан.
В регионе акция «Дни открытых дверей» пройдет 15 и 16 марта 2019 года с 10:00 до 17:00 часов.