Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
09:59

Первый покупатель «Олимпийской деревни» стал собственником

Missing

Первый покупатель «Олимпийской деревни» стал собственником

Первая семья в жилом комплексе с образовательно-спортивной инфраструктурой «Олимпийская деревня Новогорск» получила свидетельство о государственной регистрации права собственности на частный дом. К 1 августа 2011 года все покупатели домов первой очереди строительства получат такие свидетельства (в рамках первой очереди возведено 52 частных дома). По словам, управляющего по продажам «Олимпийской деревни Новогорск» Дмитрия Котровского, получение свидетельства о праве собственности, по сути, является 100% гарантией безопасности сделки и всегда облегчает процесс принятия решения о покупке.

Тимур Сайфутдинов, управляющий директор департамента жилой недвижимости компании Blackwood отмечает: «Получение свидетельства о государственной регистрации права собственности на частный дом первым покупателем — еще один плюс проекту. Этот факт определенно повлияет на спрос и свидетельствует о скором заселении поселка, что, в свою очередь, является крайне благоприятным фактором в глазах потенциальных покупателей. Более того, право собственности — это возможность взять ипотеку, что зачастую является важным условием при принятии решения о покупке недвижимости».

«Этап получения свидетельств о государственной регистрации права имеет исключительную важность для любого проекта, на порядок увеличивает его ликвидность и является дополнительным показателем надежности застройщика, еще одним аргументом «за» для новых покупателей. На данном этапе объект недвижимости переходит из категории первичного в категорию вторичного рынка, что также является плюсом и упрощает покупку с привлечением ипотечного кредитования. Ведь риски на вторичном рынке как для покупателей, так и для кредитующих организаций значительно снижаются», - отмечает Андрей Соловьев, руководитель отдела загородной недвижимости компании Knight Frank.

Первая очередь уже построена, практически все дома нашли своих владельцев. На сегодняшний день в продаже осталось всего несколько частных домов. Дома второй очереди готовы на 85%. Строители закончили фасадные и кровельные работы, установили окна. Сейчас идет прокладка инженерных коммуникаций. Всего во второй очереди предусмотрено возведение 68 частных домов, площадью от 180 до 302 кв.метров. Каждый дом будет иметь собственную веранду и участок земли от 2,5 до 8 соток. Вторая очередь планируется к вводу в эксплуатацию в 3 квартале 2011. Окончание строительства всего комплекса намечено на конец 2012 года.

Справка:
Жилой комплекс с образовательно-спортивной инфраструктурой «Олимпийская деревня Новогорск» расположен в 0 км от Москвы по Машкинскому шоссе. Это 120 частных домов и два жилых малоквартирных дома на участке 12 га. Образовательно-спортивная инфраструктура «Олимпийской деревни Новогорск» не имеет аналогов в Подмосковье. На территории комплекса будут располагаться Центр образования, состоящий из детского сада «Академия Детства» и Британской гимназии; Международная академия спорта Ирины Винер, преподавать в которой будут чемпионы мира и Европы; фитнес-клуб класса люкс World Class, медицинский центр и хивинская чайхана «Урюк-кафе».
 

Разделы: Новости компаний

Дата: 14 июня 2011, вторник 16:38

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»