Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
01:10

В Уфе состоится XI Республиканский конкурс учреждений высшего и среднего профессионального образования «Золотая сова»

13_668ead81c7f95da39642dbc05ffae2

В Уфе состоится XI Республиканский конкурс учреждений высшего и среднего профессионального образования «Золотая сова»

С 26 февраля по 1 марта 2013 г. в ДК «Нефтяник» г. Уфы (ул. Ленина, 50) пройдут Образовательный Форум и XIII специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера» -  масштабные межрегиональные события в области образования в Республике Башкортостан. Форум является деловой платформой для обмена мнениями, обсуждения актуальных проблем среднего профессионального образования и высшей школы.

В рамках Образовательного Форума в одиннадцатый раз состоится Республиканский конкурс учреждений высшего и среднего профессионального образования «Золотая Сова».

Организаторами конкурса являются Министерство образования Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания при поддержке Управления образования Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан.

В конкурсе принимают участие ведущие государственные и негосударственные учреждения высшего и среднего профессионального образования Республики Башкортостан и Российской Федерации.

Предстоящий конкурс посвящается Году охраны окружающей среды, объявленного в России в 2013 году. Девиз конкурса – «Наша планета нуждается в нас».

Участники в презентации расскажут о своем образовательном учреждении, факультетах и кафедрах, специальностях, о том, как организован досуг студентов, о мероприятиях, запланированных в Год охраны окружающей среды. Благодаря этим выступлениям зрители смогут узнать о достижениях учебного заведения и о планах на будущее. А для учащихся выпускных классов представится хорошая возможность ознакомиться с вузами и ссузами республики и сделать выбор в пользу самых лучших.

С каждым годом растет число участников конкурса «Золотая сова». Если в 2011 году в конкурсе приняли участие 33 учебных заведения, то в 2012 году свои визитные карточки представили уже 40 образовательных учреждений. По итогам юбилейного конкурса Гран-При среди ссузов получил Уфимский институт путей сообщения – филиал СамГУПС, среди вузов – Уфимская государственная академия экономики и сервиса.

В 2013 году конкурс «Золотая сова» также обещает стать интересным событием для преподавателей, студентов и абитуриентов. Живое общение, яркие представления, оригинальность визитной карточки и артистизм участников, по мнению организаторов, даст больше представления о студенческой жизни и достоинствах каждого учебного заведения.

Участников конкурса будет оценивать комиссия, состоящая из представителей Министерства образования РБ, Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ, Совета ректоров, Совета директоров средне-специальных учебных заведений, Башкирской выставочной компании. Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии 1 марта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Оргкомитетом выставки до 20.02.2013 по телефону (347) 252-56-01, 252-56-38, e-mail: tex@bvkexpo.ru.

Скачать положение конкурса или получить более подробную информацию можно на странице выставки «Образование. Наука. Карьера» на сайте www.bvkexpo.ru. 

 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»