Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Электрички МЖД ходили с опозданием из-за мороза

Электрички МЖД ходили с опозданием из-за мороза

Электропоезда Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) во вторник утром следовали с задержкой из-за сильных морозов, сообщил РИА «Новости» сотрудник пресс-службы МЖД Владимир Мягков.

По его словам, в период с 8.45 до 9.20 мск четыре поезда отставали на 12 минут. В настоящий момент движение восстановлено. Он уточнил, что на некоторых участках пути из-за мороза произошло обледенение проводов.

Очевидцы сообщают, что от станции Сортировочная до Казанского вокзала электричка добиралась около получаса, большую часть времени она стояла между станциями. Причин задержки пассажирам не объявили. При этом из Москвы шли только скорые поезда. 

По информации синоптиков, во вторник утром в столице было около 20 градусов ниже нуля. Столь холодная погода сохранится и днем. Максимальная температура воздуха в Москве будет не выше минус 19-21, в Подмосковье — минус 18-23 градуса мороза.

Разделы:

Дата: 15 декабря 2009, вторник 11:51

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой