Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Годовое собрание ЕББР впервые пройдет в Казахстане

Годовое собрание ЕББР впервые пройдет в Казахстане

Годовое собрание совета управляющих и бизнес-форум Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в 2011 году впервые пройдет в Казахстане. Как сообщает информагентство РИА «Новости», об этом говорится в заявлении министра финансов Казахстана Болата Жамишева, распространенном на проходящем в Лондоне годовом собрании ЕБРР.

«Я хотел бы выразить благодарность совету управляющих от себя лично и от делегации Казахстана за поддержку выбора Казахстана местом проведения годового собрания совета управляющих в мае 2011 года», — цитирует заявление Жамишева агентство.

Казахстан является одной из крупнейших стран операций ЕБРР. Общий объем инвестиций банка в проекты в Казахстане с 1997 по 2008 год превысил 3 млрд долларов.

Годовые собрания ЕБРР проводятся поочередно в Лондоне, где располагается его штаб-квартира, и в странах операций банка. Нынешнее годовое собрание проходит в Лондоне, в 2010 году совет управляющих и бизнес-форум планируется провести в столице Хорватии Загребе.

Разделы:

Дата: 16 мая 2009, суббота 17:24

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой