Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
11:51

Компания «Респект» подвела итоги работы за 2013 год

Dsc00592

Компания «Респект» подвела итоги работы за 2013 год

 

15 февраля состоялось общее годовое собрание компании  «Респект» по итогам 2013 года. Об основных направлениях деятельности компании рассказала генеральный директор Ольга Леонидовна Одинокова. По ее словам, 2013 год прошел без потрясений, компания работала стабильно,  все направления обеспечивают большую клиентскую базу. 

В этом году компания «Респект» будет отмечать свое 20-летие, и старт юбилейным мероприятиям уже дан. Весь год будет проходить под знаком юбилея. К знаменательной дате объявлен ряд конкурсов, в которых может принять участие каждый член коллектива. Все интересные предложения можно отправлять в «ящик идей», они будут обязательно замечены.

Стоит отметить, что с первых лет своего существования «Респект» является социально ориентированной компанией, где создаются лучшие условия для работы персонала. Одно из главных преимуществ – официальное трудоустройство и полностью «белая» зарплата. 

В настоящее время в «Респекте» трудятся 436 человек, из них 17,9% находятся в декретном отпуске. В последнее время в компании наблюдается прямо-таки демографический взрыв: если в 2011 году количество «декретниц» составляло 13%, в 2012 – 16,5 %, то сегодня почти 18 %. Оформляя отпуска по уходу за ребенком, сотрудницы «Респекта» получают весь необходимый соцпакет, а по истечении отпусков с новыми силами приступают к работе.

Увеличивается количество сотрудников, проработавших в «Респекте» от 5 до 10 лет: в 2011 году – 89, в 2012 – 108, в 2013 – 117. Соответственно, растет и число работников с большим стажем работы в «Респекте» (более 10 лет): в 2011 году – 17 человек, в 2012 – 21, в 2013 – 41. Все это, безусловно, свидетельствует о стабильности и здоровом микроклимате в компании. 

В «Респекте» проводится множество корпоративных мероприятий: туристические походы (покорение горы Иремель, сплав по реке Ай, посещение пещеры Шульган-таш), спортивные турниры, праздники для взрослых и детей («Широкая масленица», «Новогодний маскарад»,  «Автозарница», «Индейские приключения», День защиты детей), различные конкурсы (рукоделия, лучших фоторабот), мастер-классы и многое другое. У работников есть возможность повышать свой профессиональный уровень, посещая семинары и тренинги, есть условия для занятий спортом и танцами. В компании действует корпоративная сотовая связь. Имеется своя столовая, создается комната психологической разгрузки. Неудивительно, что компания «Респект» привлекает внимание молодежи – энергичных, инициативных людей, желающих работать в команде и добиваться личных успехов.

Главным направлением деятельности компании «Респект» является сопровождение справочных правовых систем «КонсультантПлюс». О достижениях этого направления  на собрании рассказал исполнительный директор Олег Викторович Одиноков. Так, «Респект» по итогам 2013 года завоевал первое место по сети «КонсультантПлюс» в своей категории – городов-миллионников. И все предыдущие годы компания также занимала лидирующие позиции, несмотря на кризисные явления в экономике и обострившуюся конкуренцию на рынке услуг. На 2014 год стоит задача остаться в пятерке лидеров. 

 «Респект» - особая компания. Здесь активно занимаются некоммерческой деятельностью, направленной на повышение правовой культуры населения: проведением республиканских студенческих олимпиад, профессиональных конкурсов, информационно-правовых марафонов. Об этой стороне деятельности подробно рассказала директор по информационной политике и внешним связям компании «Респект» Кадрия Газнановна Гайнетдинова. 

С докладом о работе Института дополнительного образования, действующего в рамках компании  «Респект», выступила ректор Вероника Александровна Воронина. Она отметила, что конкурентным преимуществом института является создание «Бонусного клуба», услугами которого за прошлый год воспользовались 1335 человек.

Тесное взаимодействие установлено с Союзом предпринимателей Уфы. На протяжении многих лет городской Союз предпринимателей находится в здании компании «Респект». Проводимые Союзом семинары, конференции, круглые столы, информационные ярмарки и биржи контактов могут посещать и сотрудники «Респекта», которые, в свою очередь консультируют предпринимателей по вопросам бизнеса и права. 

На годовом собрании, как всегда, были озвучены итоги соревнований между подразделениями и филиалами компании «Респект». Лучшие сотрудники получили заслуженные награды. Помимо дипломов и почетных грамот, это ценные призы и подарочные сертификаты в Центр красоты и здоровья «Абсолютный мир».

Пресс-служба Компании права "Респект".

Разделы: Новости компаний, "Респект", годовое собрание и итоги года

Дата: 17 февраля 2014, понедельник 14:55

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»