Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Розничные продажи в Британии в октябре выросли на 0,9%

Розничные продажи в Британии в октябре выросли на 0,9%

В Великобритании объем розничных продаж в октябре 2011 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 0,9%, свидетельствуют данные Национального статистического управления страны.

Данные без учета сезонных колебаний показывают, что больше всего возросли продажи в небольших магазинах (5,3%), а в больших торговых центрах потребители стали покупать на 0,3% меньше, чем за аналогичный период 2010 года.

Продажи пищевых продуктов в годовом выражении выросли впервые с апреля 2011 года, в октябре они прибавили 0,3%.

По сравнению с сентябрем 2011 года объем розничных продаж без учета цен на топливо увеличился на 0,6%, а их стоимость выросла на 0,7%. По данным ритейлеров, увеличение продаж в октябре обусловлено началом рождественских распродаж и приуроченных к ним праздничных акций.

В среднем в неделю британцы тратили на покупки через Интернет 561,5 млн фунтов стерлингов, в сентябре этот показатель составлял только 518,7 млн фунтов стрелингов.

Объем розничных продаж в Великобритании в сентябре в месячном и годовом исчислении увеличился на 0,6%.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой