Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
00:16

СКБ «Контур» предлагает новый сервис для эффективного поиска госзакупок

_-01

СКБ «Контур» предлагает новый сервис для эффективного поиска госзакупок

Последние нововведения в российском законодательстве значительно расширяют возможности для участия малого и среднего бизнеса в госзакупках. Однако начинающие поставщики могут столкнуться с проблемой: где и как искать новые тендеры.

Даже многие компании, которые неоднократно принимали участие в электронных торгах, испытывают затруднения при поиске тендера: из-за сложного интерфейса непросто разобраться с формой поиска; на выбор параметров уходит много времени; данные приходится каждый раз вносить заново; чтобы заявка соответствовала актуальным требованиям, необходимо следить за изменениями, которые может внести заказчик в закупку. Да и нужная закупка может просто «не найтись», поскольку в уведомлении о ней поисковое слово написано в другом падеже.

А ведь известно: чем быстрее и точнее будет осуществлен поиск, тем вероятнее, что компании найдут выгодный для себя тендер и выиграют его.

Для помощи поставщикам СКБ «Контур» разработал специальный удобный сервис Контур.Закупки, который легко решит эти проблемы и обеспечит эффективный поиск тендеров. Сервис работает без перебоев вне зависимости от того, доступен ли официальный сайт закупок. Здесь собраны все коммерческие и государственные торги по Федеральным законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.

Благодаря понятному интерфейсу, предприниматели смогут быстро освоить работу с сервисом. Достаточно ввести в поисковой строке одно или несколько ключевых слов через запятую – сервис найдет их во всех падежах. Поиск можно осуществлять разными способами: по ключевым словам и региону, отрасли, номеру закупки или ОКПД. В любом случае система быстро проанализирует запрос и в соответствии с ним найдет все закупки.

Для работы в Контур.Закупках не нужно быть привязанным к одному рабочему месту, поэтому предприниматели смогут искать закупки везде, где удобно – дома, в офисе, в поездке, используя при этом любой компьютер, планшет и даже смартфон.

Более того, сервис позволяет настроить шаблоны поиска с указанием нужных параметров закупки и подписаться на уведомления о новых закупках, которые придут на указанный адрес электронной почты. Таким образом, предприниматели освобождаются от ежедневного самостоятельного мониторинга закупок и существенно сэкономят свое время.

Еще одно немаловажное преимущество сервиса Контур.Закупки – это возможность сохранить интересные закупки в избранном, что поможет вовремя отследить изменения. Вся полная информация по закупкам располагается в наглядной таблице, и она всегда будет под рукой: регион, дата и время окончания приема заявок, начальная максимальная цена, обеспечение заявки и обеспечение контракта, название, ИНН и КПП заказчика, номер и название закупки, способ отбора.

В удобном формате сервис также показывает протоколы завершенных торгов. В итоге, компании смогут легко анализировать закупки, следить за действиями конкурентов и требованиями заказчиков.

В целом, работа с сервисом Контур.Закупки позволяет добиться максимум результатов за минимум действий.

А чтобы убедиться в его эффективности, СКБ «Контур» предоставляет возможность своими глазами увидеть, насколько сервис прост и функционален. Вы можете попробовать все инструменты для поиска уже сегодня совершенно бесплатно, воспользовавшись 7-дневным промокодом.

Для этого звоните по телефонам: (347) 292-77-96, 8-962-54-47-582  или отправьте заявку на электронную почту  kontur@respectrb.ru 

Спешите воспользоваться уникальным предложением и в течение недели вам будут открыты все возможности Контур.Закупок!

Адрес Сервисного Центра «Респект»: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, каб. 403 (здание Центра бизнеса и права «Респект»). 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»