Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
02:57

Система «Спрут» поможет увеличить продажи и прибыль компании

Marketingovyiy-analiz-2

Система «Спрут» поможет увеличить продажи и прибыль компании

Чтобы увеличить прибыль компании и улучшить обслуживание клиентов, руководители обычно отправляют свой персонал на обучение. Сейчас предлагается множество курсов, тренингов, мастер-классов, и выбрать их не составит труда. Однако часто эффект от подобного обучения длится лишь некоторое время. А подобные инвестиции в персонал обходятся компании в немалую сумму. 

Как повысить эффект от обучения?

Любой тренинг – это эмоциональная подзарядка. Высококлассный и харизматичный бизнес-тренер способен дать мощный импульс, толчок, энергию лишь на какое-то время, а вот будут ли они использоваться для самосовершенствования или сойдут на нет – зависит от самого человека. Не имея ежедневного инструмента для контроля, анализа, выявления своих ошибок и выработки мотивации, трудно сохранить заряд, полученный на тренинге или семинаре. Необходимо систематически и сознательно развивать приобретенные  навыки.

Для решения этих непростых для руководителей вопросов, компания «Агат РТ» предлагает уникальную систему записи телефонных переговоров «Спрут», которая способна стать надежным помощником на пути оптимизации бизнес-процессов компании.

Чем сможет помочь система «Спрут»?

Основная задача этой технологии – фиксация всей информации, которая проходит по телефонным каналам компании. Таким образом, руководитель получает доступ к большому объему информации, необходимой для развития бизнеса: звонки клиентов (это позволяет выявить ключевых клиентов, их потребности), звонки менеджеров по продажам (тем самым, проверить качество и результативность их работы, выявить ошибки при переговорах и причины несостоявшихся сделок).

Теперь, не тратя много времени, вы можете ежедневно оценивать работу своих сотрудников и вносить коррективы, а менеджеры получают эффективный инструмент для выработки мотивации и совершенствования своих «переговорных» навыков. Таким образом, вы сможете контролировать целесообразность проведения тренингов, а также применение знаний и навыков, полученных на обучении.

Система записи телефонных переговоров «Спрут» поможет легко и быстро запустить в компании процесс самообучения менеджеров и новобранцев. Можно создать целую аудиобиблиотеку с большим архивом телефонных разговоров с архивом эталонных разговоров, лучших примеров, а также библиотеку типичных ошибок и неверных сценариев в телефонных продажах. Имея доступ к данной библиотеке, новичок сможет ознакомиться с бесценным опытом общения опытных сотрудников с клиентами, получить пример того, что такое идеальная телефонная продажа. Информация в библиотеке хранится бесконечно долго и постоянно пополняется. Такое обучение новичков с помощью аудиобиблиотеки не требует временных и финансовых затрат.      

Система «Спрут» доступна по цене и удобна для установки и использования. Например, «Спрут-7» – один из продуктов компании, позволяет записать любую информацию от всех типов телефонных каналов, просто и удобно получить доступ к ней. Он может обслуживать традиционные аналоговые и цифровые телефонные линии, а также каналы IP-телефонии.

«Спрут-7» поставляется на российский и зарубежные рынки уже более 12 лет и удостоен наград шести Международных Форумов «Технологии Безопасности». Среди пользователей этого продукта такие компании, как Microsoft, Сбербанк, Газпром, Роснефть, Ростелеком, Инком-недвижимость, МИАН, МВД, ОВД, МЧС, ФСО, Верховный суд РФ, Прокуратура, ФСКН, Больница им. Семашко, Институт Склифосовского и многие другие.

Резюмируя вышесказанное, еще раз отметим, что внедрение системы записи телефонных переговоров «Спрут» позволит вам:

 

·        Повысить мотивацию сотрудников отделов продаж и качество сервисного обслуживания;

·        Обучить менеджеров по продажам приемам и методам эффективных телефонных разговоров;

·        Повысить квалификацию сотрудников компании без привлечения внешних консультантов и дополнительных затрат на обучение;

·        Увеличить отдачу от сотрудников после проведения тренингов и семинаров;

·        Повысить лояльность к вашей компании как со стороны сотрудников, так и клиентов;

·        Выявить потребности рынка и организовать эффективную рекламную компанию;

·        Увеличить продажи и прибыль компании.

 

Сегодня система «Спрут» способна стать одним из драйверов роста эффективности работы ваших сотрудников, повышения качества обслуживания и одним из самых выгодных инструментов для увеличения прибыли компании. 

Подробности можно узнать по телефону: +7 (499) 372-80-65 или на сайте: http://sprutrec.ru/

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»