Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
27 апреля
00:36

Компания «Респект» - 20 лет на рынке правовых услуг

Dsc06392

Компания «Респект» - 20 лет на рынке правовых услуг

17 ноября один из лидеров правовой информации в Башкирии - Компания права «Респект» отметила свое 20-летие. Как принято считать в бизнес-кругах, если фирма дожила до своего юбилея, значит, ей сопутствует успех. Успеха  же, как правило, добиваются те компании, которые имеют свою собственную долгосрочную миссию, для которых на первом месте не прибыль, а создание ценностей для своих клиентов.

Компания «Респект» подтверждает это полностью на своем примере. Являясь региональным информационным центром общероссийской сети «КонсультантПлюс», на протяжении всех этих лет компания с успехом реализует свою миссию – «Мы делаем законодательство доступным!».

Благодаря работе Компании «Респект», предприятия и организации нашей республики, стимулирующие экономическую стабильность и ее рост, оперативно обеспечиваются  информацией обо всех изменениях в законодательстве. А разнообразные некоммерческие проекты компании – будь то проведение конкурсов профессионального мастерства, работа с библиотеками и вузами республики, ежемесячные выездные бесплатные консультации в городах и районах Башкирии - повышают общий уровень правовой грамотности населения.

Все эти заслуги были по праву отмечены на праздновании юбилея компании, которое состоялось в Городском Дворце Культуры несколькими днями раньше. Вечер получился теплым и семейным, наполненным общими воспоминаниями, торжественными поздравлениями от партнеров и друзей, веселыми номерами в исполнении сотрудников компании.

Поздравить «Респект» выразили желание официальные лица республики - заместитель министра культуры РБ Ранис Алтынбаев, ректор Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте РБ Сергей Лаврентьев, заместитель главы администрации городского округа город Уфа Сынтимир Баязитов, заместитель главы администрации городского округа г. Уфа по экономике Лилида Яхина, заместитель руководителя Управления федерального казначейства по РБ Татьяна Харисова.

Много теплых слов в адрес компании выразили и ее клиенты с самым большим количеством пользователей - это председатель Государственного комитета РБ по делам юстиции Наиля Галеева, начальник отдела по корпоративной культуре УМПО Иван Родионов, а также клиенты, работающие почти 20 лет с «Респектом», представляющие крупные предприятия и организации республики, такие как: «Транском», республиканский кардиологический центр, республиканская станция переливания крови.       

Завершение праздничного дня прошло в Rock’s Cafe, где группа «Fishbones», созданная самыми музыкальными сотрудниками компании, обеспечила общение и веселье с танцами.

Сегодня Компания права «Респект» известна многим в Башкирии. Кроме основного направления деятельности – продажи и обслуживания систем правовой информации «КонсультантПлюс», компания предоставляет различные услуги, необходимые в повседневной работе организаций. Сервисный центр «Респект» является официальным представителем федеральной IT-компании «СКБ Контур», наиболее востребованные продукты которой – система сдачи отчетности через Интернет в контролирующие органы «Контур-Экстерн», система обмена электронными первичными документами между предприятиями «Диадок», веб-сервис для быстрой проверки контрагентов «Контур-Фокус», сертификаты электронной подписи (ЭП Уфа), которые позволяют участвовать в торгах на всех крупнейших электронных торговых площадках России. 

СЦ «Респект» является авторизованным учебным центром крупнейших операторов электронных площадок с правом проведения обучающих семинаров, где участники приобретают практические навыки работы на этих электронных торговых площадках.

Компания «Респект» проводит очные семинары и курсы по наиболее актуальным вопросам в сфере финансов, управления, бухгалтерского учета, права, кадров, различные тренинги, он-лайн семинары, транслируемые из Института развития современных образовательных технологий (г. Москва). «Респект» также является региональным представителем по распространению федерального журнала для руководителей и бухгалтеров «Главная книга».

В день своего 20-летия для всех посетителей сайта «Респекта» была предложена уникальная акция: только 17 ноября можно было распечатать 10 скидочных купонов на услуги Компании «Респект» и ее партнеров.

20 лет – это большой путь, пройденный вместе с партнерами и клиентами, и в тоже время эта дата – не повод останавливаться на достигнутом. Компания права «Респект» уверенно движется дальше, развивается, совершенствуется, помогая обеспечивать предприятия, организации и граждан республики необходимыми правовыми знаниями. 

Единый республиканский бизнес-портал от лица всего бизнес-сообщества сердечно поздравляет «Респект» с юбилеем и желает оставаться такой же яркой, востребованной и любимой клиентами Компанией. Удачи и процветания!

 

 

 

  

Разделы: Новости компаний, "Респект", юбилей и 20-летие

Дата: 18 ноября 2014, вторник 16:41

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»