Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 апреля
01:49

С 24 по 26 февраля в Уфе пройдёт Российский Промышленный Форум

_

С 24 по 26 февраля в Уфе пройдёт Российский Промышленный Форум

Впервые в Уфе крупные производственники России встретятся в Уфе на Российском промышленном форуме, чтобы представить последние отечественные технические разработки и обсудить развитие оборонно-промышленного комплекса и машиностроения.

С 24 по 26 февраля 2016 года в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО г. Уфы пройдёт Российский Промышленный Форум, в рамках которого пройдут специализированные выставки «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка», «Средства защиты. Охрана труда» и «Инновационный потенциал Уфы».

Организаторы: Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Администрация городского округа г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

В выставках примут участие более 150 компаний из 15 регионов России и зарубежных стран.

Выставки «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка» и «Средства защиты. Охрана труда»продемонстрируют новейшие разработки промышленного оборудования и инструмента, сварочной техники, современные технические и технологически решения в области автоматизации и управлении производством, средства безопасности труда и индивидуальной защиты. Пройдет ряд презентаций российских и зарубежных станков.

Выставка «Инновационный потенциал Уфы» впервые проходит совместно с промышленными выставками на площадке ВДНХ-ЭКСПО. Выставка проводится с целью поиска эффективных решений для повышения конкурентоспособности предприятий города и региона, продуктивных механизмов стимулирования импортозамещения, а также привлечения инвестиций.

Экспозиция выставки будет представлена по следующим отраслям: промышленное оборудование, IT технологии, электроника, сельское хозяйство, нефтегазовая отрасль, медицина, строительство, электроэнергетика.

Основная тема Российского промышленного форума 2016 года – «Развитие кооперации крупных предприятий машиностроительного комплекса с малыми и средними инновационными предприятиями».

Важной составляющей Форума станет Деловая программа, которая объединяет: пленарное заседание, конференции, круглые столы и семинары.

24 февраля пройдет пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного комплекса и машиностроения в условиях меняющихся реалий». В рамках Пленарного заседания состоится подписание договора о сотрудничестве между Министерством промышленности и инновационной политики РБ и Ассоциацией «Станкоинструмент».

Состоится работа 9 секций: импортозамещение, промышленная безопасность, металлообработка и роботизация, сварка, подготовка кадров, охрана труда, роль банков в промышленности, реновация оборудования, системы менеджмента качества в машиностроении.

Во время работы Форум и выставок пройдут выступления творческих коллективов промышленных предприятий г. Уфы.

В работе форума примут участие концерны «Автоматика», «Технодинамика», «Объединенная двигателестроительная корпорация», ожидаются визит делегаций из Республики Татарстан, Челябинской области и других регионов России.

Форум призван объединить на площадке в Уфе крупнейших разработчиков, производителей и экспертов в области машиностроения, промышленной безопасности, роботизации, представителей власти и специалистов корпораций и промышленных холдингов федерального и регионального уровня.

Пресс-служба БВК

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»