Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
18 апреля
22:28

25-26 мая в Башкортостане пройдет межрегиональная конференция «Закупки-2023»

Contract-businesswoman-businessman-documents

25-26 мая в Башкортостане пройдет межрегиональная конференция «Закупки-2023»

25-26 мая 2023 года в г. Уфа пройдет межрегиональная конференция «Закупки-2023». Организатором конференции выступает Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике при участии электронных торговых площадок «Фабрикант» и «СберА». Участие в мероприятии примут руководители региональных уполномоченных органов в сфере закупок из 15 субъектов Российской Федерации.

– Конференция является масштабной площадкой для выстраивания диалога между всеми участниками закупочного процесса, обмена идеями и понимания особенностей работы каждой из сторон. Повестка мероприятия сосредоточена на исследовании таких тем, как взаимодействие заказчиков и поставщиков, методы оптимизации закупочных процедур, эффективность и безопасность в сфере закупок, а также научно-техническое развитие и инновации в сфере государственных закупок, – отметила председатель Госкомитета Республики Башкортостан по конкурентной политике Гульшат Арсланова.

Конференция «Закупки-2023» объединит на своей площадке более 500 участников – заказчиков, поставщиков, экспертов, представителей региональных уполномоченных органов в сфере закупок для обсуждения новаций в сфере контрактной системы.

Спикерами на федеральном уровне выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы России, Федерального казначейства.

На пленарной части конференции представители федеральных органов исполнительной власти расскажут об изменениях законодательства о контрактной системе в 2023 году, упрощении процедур закупок, особенностях привлечения к административной ответственности при осуществлении закупок.

Вторая часть мероприятия представляет собой открытую дискуссионную площадку в форме круглого стола по тематическим секциям: изменения законодательства, секция по строительным закупкам, секция по здравоохранению, особенности закупок по Федеральному закону 223-ФЗ, секция с регуляторами и представителями уполномоченных органов по закупкам у единственного поставщика, изменению существенных условий контрактов.

В рамках межрегиональной конференции «Закупки-2023» состоится награждение лучших заказчиков и поставщиков Республики Башкортостан грамотами Госкомитета по результатам участия в рейтинге «Лидер в закупках Республики Башкортостан» за 2022 год. Грамоты вручаются по номинациям «Лучший заказчик»; «Активный заказчик в Агрегаторе торгов малого объема», «Лучший заказчик по взаимодействию с малым бизнесом», «Активный поставщик в АТМО». В каждой номинации определяется три победителя.

Спикеры конференции:

– Анна Катамадзе, заместитель руководителя Федерального казначейства;

– Дмитрий Готовцев, заместитель директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов Российской Федерации;

– Дмитрий Бомбырь, начальник отдела рассмотрения жалоб Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России;

– Гульшат Арсланова, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике;

– Гульнара Сахабутдинова, первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике;

– Сергей Габестро – Президент ЭТП «Фабрикант»;

– Татьяна Трефилова, эксперт в области размещения государственного и корпоративного заказа, к.п.н., член-корреспондент РАЕН, проректор по научной и инновационной деятельности, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок ФГБОУ ИРДПО, советник ОАО «Аэрофлот»;

– Ольга Вергунова, руководитель отдела методологии и обучения ЭТП «Фабрикант»;

– Константин Перов, директор АНО ДПО Института конкурсных технологий, к.э.н.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Источник: Правительство РБ

Разделы: бизнес и финансы, Башкирия, закупки и конференция

Дата: 19 мая 2023, пятница 11:12

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»