Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
26 апреля
06:27

В Уфе пройдет специализированная выставка «Мосты и искусственные сооружения на автомобильных дорогах. Современные технологии ремонта»

Untitled

В Уфе пройдет специализированная выставка «Мосты и искусственные сооружения на автомобильных дорогах. Современные технологии ремонта»

26-28 июня 2012 г. впервые в г. Уфа состоится специализированная выставка «Мосты и искусственные сооружения на автомобильных дорогах. Современные технологии ремонта». Выставка пройдет в рамках 3-й научно-практической конференции «Современные технологии ремонта и содержания искусственных сооружений на автомобильных дорогах».


Дорожный комплекс Республики Башкортостан - один из крупнейших в Российской Федерации, республика входит в десятку регионов, имеющих более 10 тысяч километров асфальтобетонных дорог. Сеть автомобильных дорог общего пользования составляет 24,5 тысячи километров, на них находится около 1700 мостов и путепроводов.


Проведение специализированной выставки и научно-практической конференции в столице Башкортостана является наиболее актуальным – в регионе ведется большая работа по реализации Республиканской целевой программы «Развитие автомобильных дорог Республики Башкортостан (2010-2015 годы)», согласно которой только в 2012 году планируется ввести в эксплуатацию 5 мостов общей протяженностью 375 погонных метров. Всего в стадии строительства находится 15 мостов и путепроводов.


Организаторами мероприятий выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, Государственное казенное учреждение Управление дорожного хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Российской Ассоциаций Территориальных Органов Управления Автомобильными Дорогами (РАДОР).
Уникальная по своей направленности и составу участников выставка представит широкую панораму дорожно-строительного сектора, соберет на одной площадке компании из различных сегментов отрасли: производителей материалов для строительства мостов и искусственных сооружений на автомобильных дорогах, оборудования, техники и технологий.


Участие в выставке примут компании: Арктик Машин-Р (Москва), производитель машин и оборудования для содержания дорог и городских улиц, Волжский завод текстильных материалов, ГеоЛайн, Фабрика нетканых материалов (Туймазы) представят геотекстильные материалы для дорожного строительства, Спецдортехника (Саратов) представит дорожно-строительную технику. Республику Башкортостан на выставке также представят Салаватметалл, УРАЛДОРТРАНС РБ, Уфа-Кровля, Дорпроект, Лукост, Управление дорожного хозяйства РБ и другие. Экспозиция БСКБ Нефтехимавтоматика представит аппараты контроля качества дорожно-строительных материалов, Уралсантехремстрой – сухие смеси для ремонта бетона и железобетона.      

 
На площади у Конгресс-холла развернется солидная уличная экспозиция с участием техники Башкиравтодор. Самым важным и интересным экспонатом здесь станет уникальный 13-метровый ХРУСТАЛЬНЫЙ МОСТ компании Стеклонит менеджмент (Москва).
Все экспонаты представят последние достижения в области дорожного и мостового проектирования и строительства, тоннельного хозяйства, научно-практических изысканий.
Выставка открывает возможности для взаимодействия специалистов индустрии, демонстрация достижений и возможностей промышленности и науки в области разработки современных образцов дорожной техники, оборудования, материалов для дорожного строительства.


Церемония торжественного открытия специализированной выставки «Мосты и искусственные сооружения на автомобильных дорогах. Современные технологии ремонта» состоится 26 июня в 12.00 ч.


Научно-практическая конференция «Современные технологии ремонта и содержания искусственных сооружений на автомобильных дорогах» начнет свою работу 27 июня в 9.30 ч. Большом зале Конгресс-холла.


Приглашаем Вас принять участие в работе выставки и конференции!

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»