Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
07:28

C 30 июня по 2 июля на аэродроме «Первушино» пройдет Всероссийский слёт любителей авиации «Открытое небо»

_

C 30 июня по 2 июля на аэродроме «Первушино» пройдет Всероссийский слёт любителей авиации «Открытое небо»

Республика Башкортостан вновь стала местом проведения Всероссийского слёта любителей авиации «Открытое небо» и специализированной выставки малой авиации и производителей авиационной техники, которые пройдут с 30 июня по 2 июля 2016 года на аэродроме «Первушино».

Основными организаторами выступают: Всероссийская ассоциация частных пилотов и граждан-владельцев воздушных судов (АОПА-Россия), Уфимский учебно-методический центр малой авиации, Федерация спорта сверхлёгкой авиации Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания (БВК), региональное отделение ДОСААФ России Республики Башкортостан при официальной поддержке Главы и Правительства Республики Башкортостан, Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан.

На выставке посетителям и специалистам отрасли будут представлены производители светосигнального и метереологического оборудования (ВЕЛЬТПЛАСТ г. Москва), аэронавигационное обеспечение полетов (Северозападный-региональный центр аэронавигационной информации г. Санкт-Петербург, Центр Аэронавигационной Информации г. Москва), спецодежда и спецобувь (ТехноАвиа-Уфа), страховые услуги (Ингосстрах); авиационные учебные центры (НАП АОН, Федерация Любителей Авиации России) и др.

Для маленьких посетителей авиавыставки состоится запуск авиамоделей под руководством опытного инструктора Александра Кабанова из г. Миасс и другие.

На площадке слета будут представлены экспозиция от Министерства молодежной политики и спорта РБ. С помощью специалистов РО ООД «Поисковое движение России» в РБ в режиме онлайн желающие смогут узнать судьбу своих без вести пропавших в годы ВОВ родственников в ОБД «Мемориал», «Подвиг народа» и других системах. На экспозиции от Федерации спортивного туризма РБ - получить много полезной информации об автопутешествиях спортсменов.

В ходе слета и выставки пройдут презентации для пилотов, выставка летательных аппаратов, оборудования и комплектующих, а также практические семинары по актуальным вопросам авиационной отрасли.

На Слёт пребывают профессиональные пилоты и любители на собственных летательных аппаратах из 43 регионов России, в «Первушино» собираются около 100 всевозможных видов и типов авиационной техники.

В заключительный день Слёта 2 июля для жителей и гостей города пройдёт красочный воздушный праздник с участием пилотов и парашютистов аэродромного комплекса малой авиации «Первушино» и участников Слёта.

Также 2 июля пройдёт церемония открытия XXIX Чемпионата России по спорту сверхлёгкой авиации. После чего около 50 экипажей со всей страны в течение двух недель будут сражаться за титул Чемпиона России на моторных летательных аппаратах в классах самолётов, автожиров, дельталётов, мотопарапланов и аэрошютов.

Для пилотов и участников Слёта 30 июня и 1 июля состоится концерт автора и исполнителя авиационных песен Николая Анисимова.

Посмотреть зрелищные воздушные выступления и посетить музыкальный праздник «Открытое небо» приходят около 20 000 зрителей всех возрастов.

Пресс-служба Башкирской выставочной компании


Смотрите новости также на наших официальных страницах в соцсетях:

 Facebook Twitter.

Разделы: Новости компаний, БВК, выставка, авиация и Первушино

Дата: 22 июня 2016, среда 11:39

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»