Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
26 апреля
23:25

О визите делегации Банка Циндао (Китай)

Missing

О визите делегации Банка Циндао (Китай)

Новость организации «ЗАО «Банк Интеза»»

18 мая делегация Банка Циндао (Китай) во главе с Председателем банка господином ШаокванГуо посетила Москву для встречи с руководством Банка Интеза с целью обмена опытом в области управления рисками. В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации принципов управления рисками в соответствии со стандартами, принятыми в группе ИнтезаСанпаоло.

Банк Циндао действует в крупном экономическом центре Китая и активно инвестирует в развитие инфраструктуры региона. В числе крупнейших акционеров Банка Циндао — международная банковская группа ИнтезаСанпаоло, которой принадлежит 20% акций банка, ведущий производитель высокотехнологичной бытовой техники HaierGroup и муниципалитет города Циндао.

В рамках встречи проведена презентация организационной структуры Группы управления рисками Банка Интеза, обеспечивающей управление операционными, кредитными и рыночными рисками, обсуждены разработанная банком методология управления рисками и система оценки рисков в сфере кредитования малого и среднего бизнеса.

Банк Интеза осуществляет комплексную оценку, мониторинг и анализ рисков в целях обеспечения финансовой устойчивости и развития банка, принятия рисков в допустимых границах, разработки необходимых параметров соответствия стоимости продуктов и услуг уровню риска.

В 2010 году Банк Интеза продолжил внедрение международных стандартов управления рисками и капиталом, установленных Базельским комитетом по банковскому надзору (theBaselCommitteeonBankingSupervision - Basel II). Внедрение базельских принципов управления рисками в систему управления рисками банка позволяет повышать эффективность управления рисками, используя лучшую мировую практику.

Джанкарло Миранда, куратор Правления ЗАО «Банк Интеза» от ИнтезаСанпаоло:

«Активный рост кредитного портфеля Банка Интеза в 2010 году, особенно в рамках перспективного для банка направления кредитования корпоративных клиентов, потребовал выработки новых подходов к оценке рисков. Нами внесены изменения в кредитную методологию, внедрены более эффективные методы анализа рисков. В рамках задачи улучшения качества обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса мы улучшаем технологии рассмотрения и анализа кредитных заявок клиентов – предприятий малого и среднего бизнеса. Система управления операционными рисками банка соответствует требованиям международных стандартов и материнской компании ИнтезаСанпаоло. Мы рады, что опыт Банка Интеза оказался востребованным нашими китайскими коллегами». 

О Банке Циндао

Банк Циндао — региональный коммерческий банк, предлагающий полный спектр современных банковских продуктов и услуг. 

Банк Циндао основан в 1996 году как Городской кооперативный банк Циндао в результате слияния 21 кредитного кооператива. Переименован в Городской коммерческий банк Циндао в 1998 году. Свое нынешнее название Банк Циндао получил в апреле 2008 года.

В настоящее время банк насчитывает 45 филиалов и отделений и более 1350 сотрудников.

В ближайших планах банка – улучшение уровня обслуживания клиентов, оптимизация филиальной сети и реализация других мер по повышению конкурентоспособности банка.

Разделы: форум, Банки, Интеза, китайцы и циндао

Дата: 24 мая 2011, вторник 11:21

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»