Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
08:43

Бизнес-клуб. Истории успеха 3.0

Image487423

Бизнес-клуб. Истории успеха 3.0

С 15 по 19 октября 2012г. общественная организация «Союз демократической молодёжи Башкортостана – республиканская организация Российского Союза Молодёжи» при поддержке Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан и First Business School провела тематические встречи студентов ВУЗов с успешными предпринимателями Республики Башкортостан в рамках проекта «Бизнес-клуб. Истории успеха».

Это уже третья серия встреч, которая прошла в таких ВУЗах как, Башкирский государственный университет, Уфимский государственный авиационный технический университет, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, Уфимская государственная академия экономики и сервиса. Более 300 студентов приняли участие в проекте. В течение недели слушателям удалось пообщаться с владелицей торговой марки головных уборов и аксессуаров «Ogogo» Региной Лукмановой, генеральным директором федеральной сети спортивных магазинов «Чемпион» Адилем Юлдашевым, генеральным директором компании «Уфанет» Искандаром Бахтияровым, генеральным директором туристической компании «Континент-тур» Гульнарой Курбангуловой, председателем совета директоров ЗАО «БашБакалея» Ильдаром Гарифуллиным.

Несмотря на то, что спикеры представляли разные сферы бизнеса, отличались по возрасту и жизненному опыту, их объединяли некоторые моменты. Лидерские качества спикеров проявлялись уже в детстве, так же как и завидная работоспособность. Стремление жить достойно, обеспечивать себя и свою семью, вынудило в определенный момент их жизни не побояться и рискнуть. Кто-то для открытия дела жизни заложил квартиру, кто-то отдал последние 400 долларов. Сказать, что не было страшно – соврать, но без решительных действий жизнь оставалась бы такой же неизменной. Успех не пришел к ним сразу. Потребовались годы, чтобы создать и укрепить свои маленькие империи.

Сегодня истории этих людей, безусловно, являются вдохновляющим примером для начинающих предпринимателей. И можно считать, что цель, которую ставили перед собой организаторы мероприятия – замотивировать ребят на саморазвитие и поверить в свои силы, достигнута.

Старания организаторов не остались без внимания.

Отзыв участника встреч Динара Шайхуллина:

- Я хотел выразить огромную благодарность организаторам за то, что позволили нам лично пообщаться со значимыми и успешными предпринимателями нашей столицы. Опыт и знания, их идеи и взгляды на современный бизнес не только как источника дохода, но и дела жизни, дали пищу для раздумья и переоценки своих представлений. Надеюсь, подобные форматы встреч станут традицией и будут иметь частый характер, так как это дает реальные представления того, что бизнес строить в нашем обществе не так уж и сложно, особенно когда видишь примеры успешных бизнесменов и тенденцию роста среднего бизнеса как такового.

Следующие встречи проекта «Бизнес-клуб. Истории успеха» планируется провести в середине февраля 2013 года.

Разделы: Новости компаний, форум, СДМБ, предприниматели, Бизнес-клуб и встречи

Дата: 24 октября 2012, среда 10:11

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»