Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
12:26

Предприятия-участники национального проекта «Производительность труда» Башкортостана приглашаются к участию в конкурсе

B

Предприятия-участники национального проекта «Производительность труда» Башкортостана приглашаются к участию в конкурсе

Предприятия-участники национального проекта «Производительность труда» Республики Башкортостан приглашаются к участию в конкурсе Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК). В 2021 году будут представлены две номинации: «Лучшая практика повышения производительности труда» и «Лучшее предложение по улучшению».
«Предприятия Башкортостана смогут представить описание одного или нескольких эффективных решений по сокращению потерь в производственных и непроизводственных процессах, позволивших добиться повышения операционной эффективности и производительности труда в продуктовом потоке или в его части. Критериями оценки предложений по улучшениям станут скорость реализации, срок окупаемости затрат, годовой экономический эффект, возможность тиражирования, оригинальность решения», - пояснил первый заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики РБ Айрат Фахретдинов.

Целью проведения конкурса является повышение *доступности* информации о практиках повышения производительности труда и производственной эффективности для использования их предприятиями-участниками национального проекта «Производительность труда». Церемония награждения будет проведена в рамках пленарного заседания III федерального форума «Производительность 360», который пройдет с 15 по 16 июня 2021 в Нижнем Новгороде. Регистрация доступна на сайте Форума.

Подробная информация https://производительность.рф/ru/national-project/events/federalnyj-konkurs-luchshih-praktik/. Заявки принимаются до 20.05.2021г.

Справочно:
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году.
Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) – оператор национального проекта «Производительность труда». Основная задача проекта – обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики России не ниже, чем на 5% в год к 2024 году за счет внедрения культуры бережливого производства.
Проект также призван определить интерес бизнеса к проблеме роста производительности труда, формированию продукта и рынка услуг по повышению производительности труда в РФ. К участию в проекте будет привлечено более 6300 предприятий в 85 субъектах России.
Узнать больше о национальном проекте «Производительность труда» и подать заявку на участие можно на портале производительность.рф.   Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»