Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Mitsubishi стал крупнейшим кредитором судоходной отрасли

Mitsubishi стал крупнейшим кредитором судоходной отрасли

Один из крупнейших банков Японии — Mitsubishi UFJ Financial Group — по итогам I квартала 2009 года стал крупнейшим кредитором судоходной отрасли, сообщает Bloomberg. Таким образом, он обошел норвежский DnB NOR ASA, занимавший лидирующую позицию в 2008 году, выдав на развитие судоходства кредитов в размере 8,4 млрд долларов. Японский банк в январе марте 2009 года выделил на развитие отрасли 1,62 млрд долларов.

Как отмечает агентство, возможности кредитования увеличились у Mitsubishi UFJ, поскольку в результате кризиса японский банковский сектор потерял всего 3% из общемировых 1,4 трлн долларов.

Как сообщал BFM.ru, банк впервые в своей истории по итогам года может понести убытки. Согласно прогнозу, его чистый убыток за 2008-2009 финансовый год, завершившийся 31 марта, составил 260 млрд иен (2,6 млрд долларов) по сравнению с чистой прибылью в размере 636,6 млрд иен (6,423 млрд долларов) годом ранее.
 

Разделы:

Дата: 28 мая 2009, четверг 15:53

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой