Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Путин: Льготы для Белоруссии в энергетике сохранятся

Путин: Льготы для Белоруссии в энергетике сохранятся

Льготный режим поставок энергоресурсов в Белоруссию, в ближайшее время сохранится, заявил в воскресенье премьер РФ Владимир Путин на встрече с лидерам думских фракций, сообщило РИА «Новости».

«В ближайшее время мы намерены ее (поддержку белорусской экономики) сохранить, имея в виду тенденцию выхода на мировой уровень цен на энергоносители», — сказал глава правительства.
По его словам, Белоруссия — «единственная страна, которая сегодня пользуется у России преференциями, покупает наши ресурсы по ценам ниже мировых, по самым низким ценам в СНГ». «Именно в результате такой политики с нашей стороны Белоруссия стала одним из крупнейших экспортеров нефтепродуктов на европейский рынок», — сказал Путин.

Как сообщал ранее BFM.ru, в среднем в 2009 году цена российского газа для Белоруссии составит 150 долларов за тысячу кубометров, сообщил посол РФ в Белоруссии Александр Суриков. По его словам, в первом квартале цена будет колебаться в пределах 200 долларов за тысячу кубометров. В дальнейшем стоимость российского газа будет корректироваться в зависимости от цен на нефть и нефтепродукты.

Разделы:

Дата: 28 июня 2009, воскресенье 18:11

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой