Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Жуков: Пенсия в 2010 году достигнет 8 тысяч рублей

Жуков: Пенсия в 2010 году достигнет 8 тысяч рублей

Средняя пенсия в России в 2010 году достигнет 8 тысяч рублей, заявил в эфире телеканала «Вести» вице-премьер РФ Александр Жуков. По его словам, в следующем году пенсионная реформа будет проведена таким образом, чтобы в России «не осталось ни одного пенсионера, который бы получал меньше прожиточного минимума».

Вице-премьер подчеркнул, что «даже в условиях ограниченности финансовых ресурсов мы все равно обязательно должны это обещание выполнить». «Будут пересчитаны пенсионные права всех граждан: они будут увеличены на 10% и еще по одному проценту за каждый год стажа до 1991 года. Это очень серьезное увеличение пенсий», — подчеркнул вице-премьер, отметив при этом, что на сегодняшний день в стране более 4 миллионов пенсионеров живут за гранью бедности, то есть получают меньше прожиточного минимума.

Как сообщал ранее BFM.ru, на перерасчет пенсий, заработанных в советское время, а также 10-процентное увеличение с 1 января 2010 года пенсионных прав, приобретенных до 1 января 2002 года, потребует 499 млрд рублей.

Разделы:

Дата: 29 мая 2009, пятница 12:15

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой