Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
27 апреля
04:54

В Москве пройдет Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита личности, общества и государства»

1253014164_189

В Москве пройдет Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита личности, общества и государства»

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан приглашает принять участие в Международном бизнес-конгрессе «Безопасность и защита личности, общества и государства».

 

 

В период с 28 по 30 октября 2013 года Общественная палата Российской Федерации совместно с Национальной ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), Международным консультативным Комитетом объединений офицеров запаса и резерва, рядом государственных и общественных организаций проводит Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита личности, общества и государства», совмещенный с масштабной выставкой на базе Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

 

Проведение бизнес-конгресса позволит проинтегрировать лучшее, что сделано обществом и государством в сфере безопасности, дать импульс новым бизнес идеям, социально-значимым проектам по защите личности, укрепит взаимодействие производителей с федеральными и региональными органами власти и управления, а также будет способствовать развитию международных деловых связей.

 

В организации и проведении бизнес-конгресса участвуют Минобороны России, МВД России, МЧС России, ФСКН России и другие силовые ведомства, Минпром, Минтруд, Минсельхоз РФ, федеральные службы и агентства, госкорпорации военно-промышленного комплекса страны, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Корпорация «Единый электроэнергетический комплекс», ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям», Российская ассоциация содействия науке, МОО «Достижения молодых – Junior Achivement Russia», Гильдия издателей периодической печати, Правительство Москвы, органы исполнительной власти других субъектов Российской Федерации, государственные организации и общественные объединения, а также бизнес-структуры более чем 50 стран, Сбербанк России и другие финансово-кредитные учреждения, представители крупного и среднего бизнеса, научно-исследовательских и проектно-конструкторских организаций.

 

Основными направлениями бизнес-конгресса и выставки являются: личная безопасность граждан, финансово-экономическая безопасность, военная и международная безопасность, продовольственная безопасность, экологическая безопасность, IТ-безопасность, безопасность условий воинского труда, духовно-нравственная безопасность, безопасность недвижимости, энергетическая безопасность, региональная безопасность в России.

 

Приглашаем бизнес-структуры, научные, производственные и некоммерческие организации Республики Башкортостан принять участие в бизнес-конгрессе и выставке.

 

 

 

Дополнительную информацию об условиях и порядке участия в Международном бизнес-конгрессе «Безопасность и защита личности, общества и государства» можно получить по запросу: ответственный секретарь организационного комитета Международного бизнес-конгресса Богатырев Юрий Владимирович - т/ф (499) 946-81-25; тел. (495) 781-63-70; факс (495) 781-52-44; (499) 192-70-19 (круглосуточно); e-mail: amegapir@mtu-net.ruamegapir@mail.ru. Источник: сайт Мипрома РБ.

Разделы: Бизнес РБ, Минпром, выставки и безопасность

Дата: 30 апреля 2013, вторник 10:17

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»