Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
14:55

Члены Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан приняли участие в совместном личном приеме граждан

Fns_5-01

Члены Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан приняли участие в совместном личном приеме граждан

31 января 2023 года члены Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан: генеральный директор филиала ФГУП ГТРК «Башкортостан» Салихов Азамат Рафаэлевич и генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Елизаров Дмитрий Александрович приняли участие в совместном личном приёме граждан с начальником Межрайонной ИФНС России №39 по Республике Башкортостан Курсаковым Михаилом Алексеевичем.

 Мероприятие состоялось на площадке Единого регистрационного центра - Межрайонной ИФНС России №39 по Республике Башкортостан. В ходе приема были приняты налогоплательщики с вопросами о недостоверности сведений по адресу регистрации, миграции организации, наследовании доли в обществе с ограниченной ответственностью и др. По каждой ситуации были предоставлены соответствующие ответы и разъяснения заявителям.

Также в рамках мероприятия члены Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан смогли ознакомиться с особенностями деятельности Межрайонной ИФНС России №39 по Республике Башкортостан, осуществляющей функции государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств в регионе.

Проведение сегодняшнего мероприятия инициировано руководителем УФНС России по Республике Башкортостан А.В. Агаповым и председателем Общественного Совета при Управлении С.М. Шмульсоном и направлено на выявление наиболее актуальных проблем, волнующих представителей бизнес сообщества республики. Организованный впервые, совместный прием налоговой службы с бизнесом и гражданами показал свою эффективность и востребованность мероприятий подобного формата. Практика проведения аналогичных совместных приемов будет продолжена с участием всех территориальных органов ФНС России по Республике Башкортостан в течение 2023 года.

Общественный совет при Управлении действует с 2014 года, является постоянно действующим совещательно-консультативным органом. В рамках заседания проводятся совместные обсуждения наиболее важных для бизнес-сообщества и граждан вопросов, находящихся в компетенции Федеральной налоговой службы. 

Источник: Пресс-служба УФНС по РБ

Разделы: экономика, Уфа, общественный совет, УФНС, Башкирия и прием граждан

Дата: 01 февраля 2023, среда 13:40

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»