Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Аналитики выяснили, каким специалистам в Уфе готовы платить более 120 тыс. в декабре

Аналитики выяснили, каким специалистам в Уфе готовы платить более 120 тыс. в декабре

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 135 000 вакансий в крупнейших городах России. В декабре в топ высокооплачиваемых вакансий вошли вакансии программистов, инженеров, руководителей высшего и среднего звена, менеджеров сферы продаж. 

Самую высокую зарплату декабря в Уфе предлагают продакт-менеджеру – от 120 до 150 тыс. рублей. Сотруднику предстоит заниматься анализом рынка, работой над новым продуктом и текущим ассортиментом. Работодатель предлагает компенсацию мобильной связи и курсов английского языка, бесплатное питание и корпоративный транспорт до офиса, медицинское страхование и возможность командировок в Европу.

Второе место в городе занимает должность программиста «1С» с опытом работы от одного года и зарплатой от 80 до 100 тыс. рублей в месяц. Успешный кандидат будет самостоятельно проектировать задачи, работать с кодом, алгоритмами и структурами данных, проводить тестирование.

На третьем месте располагается ведущий программист «1С» – от 85 тыс. рублей в месяц. В обязанности будущего работника будет входить техническая поддержка пользователей клиентов, доработка и обновление конфигураций, участие в разработке собственных конфигураций по отраслевым направлениям. Работодатель предлагает гибкий режим работы, премии и бонусы за результативность, оплачиваемое обучение и обеды, корпоративные развлекательные и образовательные мероприятия.

В рейтинг также вошли вакансии программиста с зарплатой от 90 тыс. рублей, премиями и полным социальным пакетом, и начальника производственно-технического отдела с зарплатой от 80 тыс. рублей.

Самая высокооплачиваемая вакансия в России – коммерческий директор с зарплатой от 500 тысяч рублей в месяц. На втором месте – вакансия разработчика в Казани, которому готовы платить от 360 тысяч рублей в месяц, а также квартальные и годовые бонусы. В Екатеринбурге ИТ-специалисту в области больших данных и машинного обучения готовы платить от 250 тысяч рублей, но работодатель подчеркивает, что готов повысить зарплату по итогу собеседования.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой