Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 марта
15:35

На курортах Кубани для туристов запустили единую скидочную карту

_

На курортах Кубани для туристов запустили единую скидочную карту

Единую карту лояльности разработали для гостей курортов Краснодарского края. Зарегистрировавшись на специальном сайте и получив ее, туристы могут рассчитывать на хорошие скидки или же получение бонусов в отелях, ресторанах, такси и развлекательных объектах Сочи, Геленджика, Анапы и Новороссийска.

Как выяснилось, получить карту на руки можно в отелях и аэропортах или же просто пользоваться так называемой ее виртуальной версией. Схема проста. Сначала надо зарегистрироваться на специально запущенном под программу сайте. Указав имя и фамилию, а также электронную почту и телефон, турист получает свой номер и заводит здесь же личную страничку. Либо можно скачать приложение на смартфон «Южное гостеприимство», где в конце регистрации предоставят виртуальную карту скидок.

В одном из разделов перечислены все участвующие в программе компании - уже сегодня владельцам карты предлагают получить преференции в 80 компаниях курортов региона. Для этого при получении услуги у партнера проекта нужно просто назвать свое имя или присвоенный номер. Для идентификации сгодится и указанный при регистрации мобильный, а также скачанное на смартфон официальное приложение системы с персональным QR-кодом.

- Программа лояльности "Южное гостеприимство" разрабатывалась при поддержке властей края. Нечто похожее есть и в других регионах, но только у нас она бесплатная. Это для нас обязательное условие, - объясняет руководитель министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди. - Часть объектов предлагает скидки в 10-30 процентов, другие готовы удивлять бонусами.

Так, в прокате велосипедов можно рассчитывать на дополнительные бесплатные часы, а в гостиницах помимо скидки на размещение могут предложить свой комплимент - бутылку шампанского в номер, к примеру.

В списке средств размещения значатся как мини-отели, так и пятизвездочные гостиницы. Дешевле обойдется и морская прогулка в Геленджике, а также посещение пингвинария и океанариума в Сочи. Сюда же включены с десяток музеев, конный театр в олимпийской столице, прокат сигвеев, несколько фитнес-клубов, картинг, экскурсионные маршруты и службы частного извоза, СПА-салоны, салоны красоты, более 20 ресторанов, кафе и баров. Плюс зовут посетить пивоварни, центр винного туризма в Абрау-Дюрсо и даже чайные плантации...

- Готовые к приему гостей на таких условиях предприниматели должны просто подать заявку на включение в программу, которую обещаем рассмотреть в самые короткие сроки. К участию допускаются только хорошо зарекомендовавшие себя заведения с хорошим сервисом. Стоит ли говорить, что такой обмен выгоден как бизнесменам, так и туристам, - уверена руководитель проекта "Южное гостеприимство" Евгения Тонких.

Согласно официальным данным, только за первые несколько дней запуска проекта специальную карту, которая, к слову, является бессрочной, получили более 300 человек. Воспользоваться преференциями могут как приехавшие в регион курортники, так и местные жители.

Источник: "Российская газета"

Читайте также:

Кабмин поддержал отмену роуминга внутри России

Разделы: Для пользы дела, Краснодарский край, курорт, отдых, скидки и бонусы

Дата: 19 июня 2018, вторник 09:51

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»