Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 апреля
03:24

16 октября в Уфе состоится конференция «Актуализация санитарных норм и правил и совершенствование госнадзора за медицинской деятельностью»

_2

16 октября в Уфе состоится конференция «Актуализация санитарных норм и правил и совершенствование госнадзора за медицинской деятельностью»

Организаторами конференции выступают Некоммерческое партнерство «Национальный союз региональных объединений частной системы здравоохранения» (г. Москва) и Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Организация частной системы здравоохранения Республики Башкортостан» (г.Уфа). 

Как сообщает пресс-служба Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ, цель конференции – актуализация существующих норм сообразно новым условиям, в которых осуществляется оказание медицинских услуг, а также совершенствование государственного надзора с учетом развития добровольного саморегулирования.

Частная система здравоохранения обладает на сегодняшний день полноценным инфраструктурным, кадровым и ресурсным потенциалом для оказания медицинских услуг надлежащего качества. Она стала одним из системообразующих звеньев эффективного функционирования национальной системы здравоохранения, обеспечивая доступность оказания медицинской помощи. 

Вопросы, которые заявлены для обсуждения на конференции:

1. Актуализация санитарных норм и правил с учетом современного развития медицинских технологий при оказании медицинской помощи.

2. Санитарно-гигиенические требования к организации работы кабинетов магнитно-резонансной томографии.

3. Избыточность требований Роспотребнадзора при проведении контроля за деятельностью медицинских организаций.

4. Проблемы нормативно-правового регулирования деятельности Роздравнадзора по контролю за деятельностью медицинских организаций.

5. Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности – конфликт интересов медицинской организации и органов контроля.

6. Эффективность государственной надзорной деятельности в здравоохранении и перспективы его совершенствования в современных условиях.

Участие в мероприятии бесплатное. Для этого необходимо направить заявку до 12 октября 2014 года по адресу srozrb@mail.ru, тел.: (347) 241-62-25, 8-919-611-4639. 

Желающие выступить могут направить вместе с заявкой тему выступления с изложением проблем, освещаемых в докладе, и путей их решения до 15 сентября 2014 года.

Тезисы, содержащие информацию о выступающем, проблемы и предложения должны быть направлены в оргкомитет СРО НП «Организация частной системы здравоохранения РБ» на электронный адрес: srozrb@mail.ru до 15 сентября 2014 года для того, чтобы включить Ваше выступление в программу конференции.

Конференция пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, (конференц-зал Министерства промышленности и инновационной политики РБ). 

Приглашение.

Форма заявки.

 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»