Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
30 апреля
06:06

Приглашаем на бесплатные бизнес-туры в коттеджные поселки

_

Приглашаем на бесплатные бизнес-туры в коттеджные поселки

Неизменно выставка «Недвижимость, Осень – 2011» вызывает интерес общественности. Организаторы стараются ввести что-то новое, изменить формат мероприятий, добавить новые проекты. 

В этот раз будет представлено несколько новинок: впервые будет организован Форум недвижимости, инвестиций и девелопмента, предусмотрена такая форма сотрудничества с посетителями как бизнес-туры Бизнес-туры – это презентационные экскурсии для населения.

28 октября состоятся бизнес-туры в коттеждные поселки «Ново Иглино» (17:00 часов),

Микрорайон «Спутник» (14:00 часов), «Старый центр» - высотный дом на пересечении улиц Чернышевского и Гафури (15:00 часов).

29 октября состоятся бизнес-туры в коттеждные поселки «Новобулгаково» (12:00 часов), «Нагаево премиум» (15:00 часов), «Ново Иглино» (16:00 часов).

Желающим будет предоставлена возможность увидеть объекты застройки своими глазами, удостовериться в степени готовности объектов и отметить преимущества жилья. Продолжительность экскурсий 2-3 часа. Автобусы будут отходить от ипподрома Акбузат по запланированному графику. Зарегистрироваться на бизнес-туры можно заранее по телефонам: +7(347)282 07 11, +7(917)77 09 171. Отправиться в поездку загород можно и прямо с выставки – достаточно подойти к организаторам на информационный стенд.

Приглашаем принять участие в программе Бизнес – туров. Для нсаеления это возможность увидеть объекты застройки своими глазами, удостовериться в степени готовности объектов и отметить преимущества жилья. 

Тур 1

Коттеждный поселок «Ново Иглино»

28 октября – 17:00 часов

29 октября  - 16:00 часов

Коттеджный поселок «Ново Иглино» расположен в микрорайоне "Южный" с. "Иглино"  в 25 км. от г. Уфа. Общая площадь застройки составляет  50,8 га. Генплан разделяет поселок на 21 квартал. В поселке представлены коттеджи в едином архитектурном стиле от 91 кв.м.  до 210 кв.м. с земельным участком от 10 соток в собственности. Строительство ведется  из гипсокерамзитных блоков, энергосберегающих световых конструкций. Поселок расположен в экологически чистом районе республики.
Тур 2

Коттеждный поселок «Новобулгаково»

29 октября  - 12:00 часов

Жилой комплекс нового поколения. Молодые папы и мамы смогут водить детей в детские сады (три д/с на 120 мест каждый), дети постарше - будут учиться в новой просторной школе на 550 мест. Для удобства жителей, особенно пожилого возраста – поликлиника с дневным стационаром. В жилом комплексе будет курсировать свой общественный транспорт (троллейбусы).

Тур 3

Коттеждный поселок «Нагаево премиум»

29 октября  - 15:00 часов

Тур 4

Микрорайон «Спутник»

28 октября  - 14:00 часов
Микрорайон «СПУТНИК» -  расширение поселка Чесноковка. Он будет расположен вдоль автотрассы Уфа – Аэропорт (продолжение проспекта Салавата Юлаева), в экологически чистом месте, в 10-15 минутах езды от центральных районов города. Концепцией застройки предусмотрено строительство таунхаусов. Проектом строительства первой очереди предусмотрены квартиры (секции, блоки) площадью 80, 100, 120 кв. м. с придомовыми земельными участками - 1 сотка. Социальная инфраструктура включает детский сад на 240 мест, школу на 640 учащихся, медицинские, спортивно-оздоровительные учреждения, магазины шаговой доступности, предприятия общественного питания и бытового обслуживания, гаражный комплекс с сервисным центром и другие объекты.

Тур 5

«Старый центр»

28 октября  - 15:00 часов

Жилой комплекс "Старый Центр" расположен в историческом центре города Уфы на пересечении улиц Коммунистическая, Гафури и Чернышевского и Султанова. Жилой комплекс "Старый Центр" состоит из пяти жилых домов "свечек" от 17 до 22 этажей вдоль улицы Гафури и одного 4-х секционного дома переменной этажности от 12 до 17 этажей вдоль улицы Коммунистической. Первый этаж зданий занимают предприятия обслуживания микрорайона, второй этаж - офисные помещения. Территория возле здания предусматривает размещение площадок для детских игр, спорта и отдыха.
Участие в бизнес-турах для посетителей бесплатно.

Зарегистрироваться можно по тел.:

+7 (347) 282 07 13

+7 (917) 77 09 171

Эльвина Гареева

Разделы: Для пользы дела, выставка, бизнес-тур и коттеждные поселки

Дата: 21 октября 2011, пятница 10:51

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»